...

Реклама верх

Неделя моды в Париже. Коллекция Giambattista Valli весна - лето 2015

Искусство, кино и французская мода служили источником вдохновения для творчества итальянского модельера Джамбаттиста Валли. Его творения - это элегантные, легкие, полные романтики и скрытой сексуальности роскошные коллекции для парижского дома моды.

Изысканность, оригинальность, роскошь, красивые четкие линии и, конечно, высокое качество всегда были наиболее отличительными чертами одежды, обуви и аксессуаров, созданных Giambattista Valli. Каждая заядлая модница или просто стильная леди найдет в этой коллекции что-то для себя. Рекомендуем осуществлять покупки, посещая самые большие торговые центры, где можно купить брендовые вещи, обувь и аксессуары любых ведущих модных домов.

Создавая новую коллекцию для сезона весна - лето 2015, дизайнер взял силуэты 60-х годов, применяя к ним 3D - эффект. В результате, платья А - силуэта выглядят объемными, благодаря графическим комбинациям, digital - принтам, густым покрытиям бахромой, геометрическим узорам пастельных расцветок, кружевам и объемной отделке из "листьев".

Парад начался с демонстрации белых нарядов, украшенных цветочными принтами в черном и светло - фиолетовом цвете. Мини - юбки имели фронтальные разрезы и декорировались тонким узором из цветочных композиций. Белые брюки имели эффектные широкие черные и коричневые горизонтальные полосы. Все белые платья были покрыты текстильными лепестками, а юбки имели  многослойное покрытие бахромой из длинных полос.

Используя бледно - фиолетовые ткани, итальянский дизайнер создал великолепные романтические топы и юбки, в том числе с множеством карманов.

На втором этапе шоу, модели стали более сложной конструкции, а их цветовая палитра приобрела новые оттенки синего и бордового цветов.

Платья были в основном короткие, изготовленные из комбинации тканей нескольких различных оттенков.

Парад платьев закончился демонстрацией длинных вечерних нарядов, в которых также просматривались признаки основных тенденций коллекции: цветочные узоры, полосы и сочетание черного, белого и бледно - лилового. Что касается брюк, в основном это были прямые модели  с высокой талией в паре с удлиненными топами, имеющими контрастный черный воротничок. Некоторые наряды дополняли колье с плоскими круглыми украшениями темно - синего цвета.

Обувь была только на высоком каблуке (сандалии с оригинальными ремешками вокруг лодыжки и черно - белые туфли).

Коллекция Giambattista Valli весна - лето 2015 оказалась элегантной, но не слишком строгой. Наряды были разработаны из самых великолепных цветовых комбинаций, и хотя было слишком много деталей, они не создавали впечатление загруженности.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить