...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Неделя моды в Париже. Коллекция Chanel весна - лето 2015

Коллекция Chanel весна - лето 2015Знаменитый роскошный французский дом моды Chanel не нуждается в рекламировании или представлении. Вот уже более ста лет он является одним из самых известных модных брендов в мире, и сегодня, их известный логотип можно увидеть на одежде, аксессуарах, солнцезащитных очках, часах, косметике, парфюмерии и ювелирных изделиях.

С именем этого бренда ассоциируются такие понятия, как роскошный, элегантный, исключительный. Одним словом, Chanel это не просто бренд, а философия.

Коллекция Chanel весна - лето 2015 была самой ожидаемой на неделе моды в Париже.

Для ее создания, Карл Лагерфельд, креативный директор марки, очень много использовал твидовой ткани.

Твид был доминирующим в начале шоу, можно было увидеть спортивные синие текстурированные твидовые брюки и соответствующие пиджаки в паре с красочными пестрыми рубашками.

Деловой стиль демонстрировался с такими яркими акцентами, как пестрые галстуки, созвучные им резиновые сапоги, белые воротнички и заметные аксессуары.

Коллекция Chanel весна - лето 2015Коллекция была также проникнута яркими красочными нарядами, которые выглядели довольно интересно. В этой части шоу преобладали широкие, с высокой талией брюки в паре с разноцветными длинными куртками, расклешенные и мини - юбки с короткими курточками или свитерами,  длинные твидовые пиджаки, прямые юбки из твида с рубашками  того же оттенка, пестрые пальто с рукавами 3/4, юбки с поясами в сочетании с укороченными топами.

На заключительном этапе шоу, цвета получили спокойные и нейтральные оттенки, а ткани стали более легкими.

Лагерфельд использовал зеленые, бледно - голубые, розовые, темно - синие цвета, а также классические черный и белый.

В качестве обуви, французский бренд представил блестящие золотые туфли и на небольшом каблуке сапоги, украшенные цветочными и другими узорами. Сумки и клатчи были разработаны с использованием уже знаковых твида и кожи.

Коллекция Chanel весна - лето 2015 была великолепной и потрясающей, а окончание шоу - уникальным и неожиданным. 

Как способ закрыть шоу, Карл Лагерфельд организовал необычный протест со специальными сообщениями, которые были замечены на плечевых сумках "Be Different", Make fashion not war ("Занимайтесь модой, а не войной") и Women's rights are more than allright ("Права женщин - это более чем нормально").

Как это всегда бывает с Chanel шоу, в этом году можно было увидеть грандиозное представление  (Grand Palais был превращен в аутентичную парижскую улицу, где модели напоминали подруг, имеющие случайную прогулку  вдвоем и даже по трое, улыбаясь и разговаривая друг с другом, они одновременно демонстрировали свои наряды). Это было запоминающимся и неожиданным. 


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Инга 07.10.2014 08:21
Роскошная коллекция Chanel весна - лето 2015, ничего не скажешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить