...

Реклама верх

Неделя моды в Лондоне. Коллекция McQ Alexander McQueen весна - лето 2015

Коллекция McQ Alexander McQueen весна - лето 2015Сентябрь должен быть одним из самых любимых месяцев для модниц во всем мире, благодаря неделям моды, которые проходят в этот период осени. Одним из первых брендов, который показал свою коллекцию в Лондоне, был британский лейбл McQ Alexander McQueen, основанный еще в 2006 году Сарой Бертон.

Одна вещь, которая была очень привлекательной в новой коллекции McQ, это обильное использование блестящих тканей (металлик). Были продемонстрированы золотистые и серебристые жилеты, асимметричные мини - юбки и жакеты. Остальная часть коллекции была в основном в темных оттенках, простых, но достаточно интересных фасонов, подходящих для повседневных будней.

Коллекция McQ Alexander McQueen весна - лето 2015Среди продемонстрированных моделей особенно эффектно смотрелись асимметричные платья с очень интересным узором, V-образным вырезом без рукавов, трикотажные - в сочетании с куртками золотистого и серебристого оттенков.

Очень привлекательным было сочетание черного платья без рукавов с бахромой и спортивной черной кожаной куртки. Или, простого черного топа и мини - юбки с высокой линией талии.

Другой широко применяемый материал был клетчатый фланель (из сочетания красного, белого и черного цветов). Показанные платья в этом цвете по крою были больше похожи на длинные рубашки. Коллекция McQ Alexander McQueen весна - лето 2015 также включала комбинезоны без рукавов, асимметричные узорные платья в паре со свитерами, короткие брючки в сочетании с черными макси пиджаками. Также очень понравились короткие черные брюки с небольшими металлическими отверстиями на боковой линии с классической черной курткой. Куртки были представлены, как правило, в паре с шортами и платьями и были одеты на голое тело.

Коллекция McQ Alexander McQueen весна - лето 2015В середине шоу коллекция получила еще более спортивный уклон и можно было увидеть белые длинные шорты с соответствующими жилетами, а также мини - юбки в тандеме с плащами в этом же цвете. В качестве обуви были представлены плоские сандалии на платформе с черными подошвами и ремешками (в металлическом цвете).

Аксессуаров было мало и в основном только сумки и клатчи. Коллекция McQ Alexander McQueen весна - лето 2015 была довольно простой в конструктивном решении, но одновременно очень красивой и элегантной.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить