...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Недели моды: коллекция одежды от модного дома Calvin Klein весна - лето 2015

Calvin Klein весна - лето 2015Во время Нью-Йоркской недели моды в четверг 11 сентября прошла трансляция модной женской одежды Calvin Klein весна - лето 2015. В коллекции доминировали синие цвета, но встречались также белый, черный, кремовый и их сочетание. Дизайнер сделал акцент на удлиненные и приталенные силуэты, подчеркнув линию талии ремешком или поясом, не оставляя без внимания также свободный силуэт. 

Можно было увидеть длинные топы и куртки из блестящих тканей, пастельных, бордовых и синих оттенков. Впечатляющим был заключительный этап шоу, когда демонстрировались платья длиной до колен, одетые поверх широких коротких брюк или длинных юбок, в том числе из полупрозрачных тканей. Отличительной особенностью была длина рукавов, которая доходила до середины ладони.

Calvin Klein весна - лето 2015Для создания моделей использовались лакированная кожа (частично перфорированная), органза, тонкая шерсть и шелк, а для декорирования - тонкие металлические элементы. В качестве обуви были выбраны туфли на платформе (черные или белые), некоторые из которых дополнялись металлическими скобами.

Купить новинки из мира моды можно на Lamoda.ua, в том числе одежду и аксессуары линии Calvin Klein Jeans, которая создана для смелых и энергичных молодых людей, открытых всему новому и уверенно шагающих навстречу будущему.

Calvin Klein является одним из ведущих маркетинговых студий в мире. Он разрабатывает и продает коллекции женской и мужской дизайнерской  одежды и ряда других продуктов по всему миру. Линии включают женские платья и костюмы, мужскую одежду, в том числе спортивную, а также нижнее белье, парфюмерию, очки, чулочно - носочные изделия, обувь, купальные костюмы, ювелирные изделия, часы, верхнюю одежду, сумки, кожаные аксессуары и предметы интерьера (включая мебель).

Эта марка является одной из самых известных даже тем, кто никогда не интересовался модой и ее тенденциями.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Аня 19.09.2014 17:31
Не понравились топы из органзы, бюст хорошо просматривается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить