...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Недели моды: коллекция Emporio Armani весна - лето 2015

Emporio Armani весна - лето 2015Бренд Emporio Armani  (молодежная линия одежды и аксессуаров итальянского Модного дома Giorgio Armani) представил на Миланской неделе моды коллекцию исключительно в синих цветах и оттенках (от самого светлого до темного, почти черного цвета) или в сочетании с белым цветом.

В начале шоу можно было увидеть элегантные наряды, подходящие для повседневных прогулок. Укороченные модели брюк с отворотом сочетались с рубашками свободного кроя коротких и длинных фасонов. Также встречались полосатые мини - юбки в сочетании с куртками или свободными топами, короткие комбинезоны с глубоким V-образным вырезом.

В некоторых моделях использовалась мерцающая темно - синяя ткань.

Armani обратил внимание на талию, подчеркивая ее ремнями или специальным кроем одежды.

Emporio Armani весна - лето 2015Особый интерес заслуживали наряды в спортивном стиле, которые также как все другие, имели элегантный крой, что совсем неожиданно для такого стиля.

К концу шоу начали появляться брюки с длиной до лодыжки в паре с соответствующими куртками, короткие плащи и свитера в горизонтальные и вертикальные полосы.

В самом конце шоу  были представлены великолепные коктейльные платья темно - синего цвета, заканчивая демонстрацию коллекции Emporio Armani весна - лето 2015 на высокой ноте.

Платья были в основном короткие, не слишком лёгкие или струящиеся, но, тем не менее, совершенно восхитительные. Мы все знаем, что темно - синий (наряду с черным) - это цвет элегантности, и, принимая во внимание этот факт, Джорджио Армани разработал все те элегантные и шикарные наряды, которые удалось увидеть на Миланской неделе моды.

Emporio Armani весна - лето 2015Там были платья с пушистыми юбками, с корсетным лифом, глубоким вырезом, бретельками, в том числе на одно плечо, с многослойными юбками и юбкой - тюльпан.

Коллекция обуви была весьма разнообразной: босоножки и туфли с открытым носком и высоким каблуком, сандалии и даже кроссовки.

Сумочки новой коллекции были в той же цветовой гамме, что и наряды. Среди них встречались совсем маленькие сумки через плечо на ремешке - цепочке.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить