...

Реклама верх

Модные тенденции женской моды весна - лето 2015

весна - лето 2015На дворе осень 2014 года, а мы уже задаемся вопросом, какими будут весна и лето 2015 через призму женской моды. Модные коллекции для следующего года, Christian Dior, Louis Vuitton, Bottega Veneta, Оскар де ла Рента, Chanel и Томас Майер также как и других известных дизайнеров определили яркие тенденции, которые будут доминировать в следующем году.

Женская мода весна - лето 2015:

Цветовая палитра.

Лидирующую позицию занимают лимонно - желтый, оранжевый оттенки и цвет фуксии.

В моделях присутствует романтическая пастель розовых и жемчужно - серых оттенков.

Белый и черный нашел отражение в геометрических узорах, цветах, полосках.

весна - лето 2015

Многие дизайнеры  использовали абстрактные принты и узоры в виде художественных мазков и  ляпов. При этом выбирались пастельные оттенки (сирень, голубой, желтый, розовый)  в сочетании с черным.

Полоски являются одним из классических принтов, которые никогда не выходят из моды. Горизонтальные, вертикальные и другие полосы  на повседневной одежде будут популярной тенденцией следующего летнего сезона 2015.

Модные детали.

Кружева, сборки, очень глубокие вырезы, сетчатые вставки и многое другое.

Материалы, которые преобладают в коллекциях разнообразны: некоторые легкие и грациозные, как вуаль и органза, другие же имеют значительно плотную грубоватую фактуру.

Весной и летом следующего года будут актуальными шифон, натуральные ткани, например, хлопок и лен,  атлас, шелк, а также бархат.

Высокая линия талии, асимметричные юбки, свободный крой, многослойность, пышные рукава, декоративные шарфики - банты будут характеризовать женскую моду весна - лето 2015 года.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить