...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные тенденции: сумки осень - зима 2014 - 2015

Как осень и зима отличаются переменчивой погодой, также трендовые коллекции сумок на этот сезон представляют собой объединение противоречивых идей и разноплановых решений. К счастью, это дает возможность найти в одной коллекции свою любимую модель людям с разными вкусами и предпочтениями.

Итак, модные сумки осень - зима 2014 - 2015.

1. Рюкзаки.

Это удобная и симпатичная форма сумочки, которая была самой популярной в середине и конце 90 - х, снова вернулась, чтобы быть признанной уже в новом веке.

2. Текстиль.

Этот модный материал позволяет дизайнерам создавать удобные сумочки, подходящие для любого вкуса и предпочтения, совмещая их дизайн с различными стилями.

3. Мех.

Как вы знаете, мех отличный вариант для холодного времени года. Пушистые, удобные и теплые сумки как никакие другие подходят к зимнему образу.

4. Бахрома.

Это украшение почти никогда не выходит из моды. В коллекциях можно увидеть объемные кожаные сумки с бахромой и дополнительным металлическим декором.

5. Неоновый цвет.

Яркий и необычный для зимних или осенних дней. Однако многие бренды включили в свои коллекции модели ярко - оранжевого, зеленого или ослепительно желтого, красного и синего  неоновых оттенков.

6. Черно - белый.

Сочетание черного и белого - это элегантная классика. Такие модели подходят как для деловых встреч, так  и вечерних мероприятий.

7. Ретро.

Самая популярная модель сезона, истинная красота в простоте линий и конструкций.

8. Клатчи.

Являются идеальным вариантом для ресторана или вечеринки. Модели представлены как с минималистским дизайном, так и с вычурным декором (с фантазийной вышивкой, отделкой камнями и другим шикарным оформлением).

9. Уникальность.

Для ярких дам предлагаются самые необычные формы дамских сумочек, в виде коробки или музыкального инструмента, а также с миниатюрными ручками, длинными цепями, разноцветными вставками.

Между прочим, очень модной тенденцией сезона  является возможность носить одновременно 2 - 3 разных сумочки.

Заманчивые модели дамских сумочек осень-зима 2014-2015, их расцветки и дизайн искушают купить одну из них, чтобы иметь повод подумать о своих новых образах.

Фотографии: модные сумки коллекции Осень-Зима 2014/2015:

1. Michael Kors, Rag & Bone.

2. Chanel, Vivienne Westwood.

3.  Nina Ricci, Lanvin.

4. Michael Kors, Roberto Cavalli.

5.  Chanel, Kenzo.

6.  Chanel, Giambattista Valli.

7. Louis Vuitton, Marni.

8. Nina Ricci, Giorgio Armani.

9. Dolce & Gabbana, Betsey Johnson.

10. Moschino.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# 80lvl 12.09.2014 02:39
Да уж особенно последняя сумка полный привет. Так и хочется задать вопрос: господа модельеры у вас все в порядке?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить