...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Mercedes-Benz Fashion Week Россия. Коллекция весна - лето 2015

Mercedes-Benz Fashion WeekMercedes-Benz является титульным партнером крупнейших модных мероприятий, в том числе тех, которые проходят в российской столице. Москва является третьим мегаполисом, в котором при содействии модного автомобильного бренда проводится демонстрация коллекций одежды уже известных дизайнеров и молодых талантов.

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Россия открыл свой 29 сезон, в котором приняли участие рядом с известными именами в мире моды, модель Наталья Водянова и мисс Вселенная, Оксана Федорова.

На подиумах Центрального выставочного зала с 22 по 26 октября демонстрировались шикарные коллекции таких видных российских брендов, как VIVA VOX, Pirosmani, BIRYUKOV, а также дизайнеров: Вячеслава Зайцева, Алены Ахмадуллиной, Даши Гаузер, Эстер Авенир, Игоря Гуляева.

Mercedes-Benz Fashion WeekКроме этого, известная русская модель "мисс Вселенная" Оксана Федорова представила свою первую коллекцию прет-а-порте.  Mercedes-Benz Fashion Week Россия стала отправной точкой сотрудничества топ модели и благотворительного деятеля Натальи Водяновой с известным русским брендом ZARINA.

Ключевым элементом международной программы Mercedes-Benz Fashion Week Россия стал выход Тони Уорд с его коллекцией вечерних платьев.

Для своих шедевров дизайнер выбрал оттенки сиреневого цвета, металлический серый, бордовый, золотистый и глубокий синий. На суд зрителя были представлены очень роскошные платья, с богатой вышивкой и отделкой камнями, выполненные из дорогих тканей, в том числе из органзы и шифона.

Эта коллекция определила две яркие тенденции вечерней моды весна - лето 2015, прямой силуэт и прозрачные элементы.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить