...

Реклама верх

Коллекция Zuhair Murad весна - лето 2015

Zuhair Murad весна - лето 2015Изысканность и роскошь характеризуют новую коллекцию Zuhair Murad весна - лето 2015, проникнутую цыганской атмосферой с ярким всплеском цветов и принтов на фоне воздушного шифона и щедрого кружева.

Ливанскому дизайнеру удалось создать идеальный баланс между смелыми, яркими решениями с прозрачными материалами и скромными элементами в виде отделки и вышивки. В результате появились чувственные и прекрасные вечерние платья, от которых захватывает дух.

Zuhair Murad весна - лето 2015Использование прозрачных материалов - главная тема коллекции. На втором плане -  вязаное и венецианское кружево, перфорация, вышивка из страз и бисера, аппликации.

Коллекция Zuhair Murad очаровывает также своей яркой палитрой: красивым алым цветом, пастельными желтым и голубым оттенками, глубоким пурпурным. Не остаются без внимания черный и белый цвета и их сочетания.

Асимметричные юбки и платья, в том числе с открытыми плечами, глубокими вырезами, кружевные юбки с карманами, по-деревенски простые блузки, шорты и брюки, комбинезоны, корсеты и много других очаровательных вещей предлагает Zuhair Murad женщинам на будущий сезон весна - лето 2015, чтобы каждой из них выглядеть элегантной и одновременно чувственной, нежной и роскошной.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить