...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Коллекция Poca & Poca осень - зима 2014 - 2015

Poca & Poca осень - зима 2014 - 2015Молодой модный бренд из Польши Poca & Poca выпустил свою впечатляющую коллекцию для сезона осень - зима 2014 - 2015. Талантливые дизайнеры Karolina и Wiktor Gniewek (брат и сестра) создали необычные наряды, для отделки которых использовалась розовая нить, чтобы показать очаровательный и нежный характер бренда Poca & Poca.

Многие платья из коллекции напоминают нам времена принцев и принцесс, драконов и галантных поединков. Складки в несколько рядов на лифе, оборки в форме пачки, в том числе по боковинам брюк и платьев, рюши, банты из шелка и атласа, многослойные юбки с асимметричным подолом, открывающим впереди нижнюю юбку, укороченные брючки с манжетами создают божественное впечатление о каждом наряде. Когда смотришь на такие творения, кажется, что вся эта коллекция является зеркальным отражением благородных шкафов прошлых столетий.

Poca & Poca осень - зима 2014 - 2015

Практически половина всех платьев Poca & Poca имеет пышные рукава в духе 1980-х.  Желтые, черные, розовые, синие и с рисунком платья смотрелись бы слишком просто без больших пышных драпировок на плечах или огромных рукавов - фонариков.

Коллекция Poca & Poca осень - зима 2014 - 2015 дает прекрасный повод подумать о своем наряде для грядущего Новогоднего праздника и не только. Многие из представленных моделей могли бы стать лучшим выбором для специального или особенного дня в году. 


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить