...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Коллекция Just Cavalli весна - лето 2015

Коллекция Just Cavalli весна - лето 2015Коллекции Emporio Armani, Fendi, Gucci, Alberta Ferretti были хитом Миланской недели моды. В этом списке также лейбл Just Cavalli, который был создан итальянским дизайнером Roberto Cavalli и ориентирован в первую очередь на молодежную аудиторию. Отличительными чертами всех коллекций знаменитого бренда является наличие традиционных принтов (животных и растительных), а также меха и кожи.

Как и ожидалось, цветочные и этнические принты, сложные узоры и цветочные сочетания были яркой особенностью коллекции Just Cavalli весна - лето 2015.

Открытие шоу началось с представления лёгких струящихся и невесомых асимметричных платьев, которые были украшены всевозможными узорами  светло - голубого, зеленого и фиолетового оттенков. Эти три цвета использовались также в других моделях одежды.

Коллекция Just Cavalli весна - лето 2015Чтобы добавить больше цвета и яркости своей коллекции весна - лето 2015, Just Cavalli использовал также черный, белый и красный цвета. Очень понравились кожаные черные курточки, а также слоистые платья из шифона.

Во второй части шоу можно было увидеть короткие жакеты из текстурированной ткани в пастельных тонах в сочетании с брюками и дополненные кожаными ремнями, удлиненные жилеты (до колен) в паре с голубыми брюками, блузки с длинным рукавом и этническими узорами демонстрировались с соответствующей лёгкой струящейся юбкой, состоящей из нескольких полосок.

Чтобы создать контраст с пастельными тонами нарядов, обувь была выбрана исключительно золотистого цвета. Это был смелый шаг, но выглядел довольно шикарно. Из аксессуаров были представлены черные и блестящие клатчи.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Дина 20.09.2014 17:14
:D Красивые наряды Just Cavalli, но некоторые я бы не одела.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить