...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Яркие тренды в маникюре с недели моды в Нью-Йорке для сезона весна - лето 2015

Игра цветов, 3D - эффекты, тонкие графические линии, черно - белая цветовая палитра,  оmbre, french и шикарный металлик определились яркими трендами  маникюра на неделе моды в Нью-Йорке, которые могут стать вдохновением для создания make up весна - лето 2015.

Сезон весна - лето 2015 ожидается быть ярким с радугой цветов и оттенков для ногтевого дизайна. Нью - Йоркская неделя моды продемонстрировала пастельные оттенки, оранжевый, глубокий синий, красный, мягкий сиреневый, персиковый и коралловый, а также цветочный узор, золото, бронзу, серебро и олово, не оставляя без внимания черный и белый цвета. Чтобы быть готовой к новому модному сезону, рекомендуем посетить интернет-магазин masura.ru здесь лучшие гель лаки представлены широкой цветовой палитрой.

Карли Кушни и Мишель Окс выбрали для себя простой и одновременно шикарный дизайн ногтей,  который состоял из розовой базовой основы и металлического золота вдоль кутикулы.

У Николь Миллер ногти были выкрашены в яркий оранжевый оттенок с тонкой горизонтальной линией "металлик" по центру ногтевой пластины.

Тадаши Шоджи использовала мерцающий золотой металлический лак, покрывая им ногтевую пластинку крест - накрест на прозрачный базовый слой.

Шикарный новый взгляд на "френч" наоборот (лунный маникюр) был продемонстрирован Кармен Марк Вальво с матовой черной базой и серебром вдоль кутикулы.

Роскошно и креативно смотрелся на ногтях градиентный маникюр с покрытием кончиков ногтевой пластины серебристым металликом.

Дебора Липпман украсила свои ногти с белой базовой основой тонкими черными горизонтальными линиями по всей середине ногтевой пластины, таким же эффектным был дизайн с тонкой полоской, проведенной по центру от кончика до кутикулы или крошечными серебристыми штрихами и даже мазками по середине ногтя.

Белые ногти с тонкой золотой горизонтальной линией были лучшим аксессуаром на шоу Erin Fetherston.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Света 01.10.2014 15:29
Все оригинальное - легко и просто. И это во всем, даже в жизни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить