...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

“Fantasy Bra” в новой коллеции Victoria's Secret Fashion Show 2014 - 2015

Victoria's Secret Fashion Show 2014 - 2015Американский бренд нижнего белья Victoria`s Secret впервые за свою историю будет представлять не один, а два драгоценных бюстгальтера, которые оцениваются в несколько миллионов долларов.

Для отделки двух моделей “Fantasy Bra” синего и красного цвета использовались около 16 тысяч драгоценных камней, в том числе рубины, алмазы, бриллианты и желтые сапфиры. Демонстрировать эти шедевры будут "ангелы" Адриана Лима и Алессандра Амбросио, которые вместе с другими моделями отправятся в Лондон на ежегодный Victoria's Secret Fashion Show, который пройдет 2 декабря 2014 года.

Поклонники известного бренда женской одежды и белья Victoria `s Secret смогут посмотреть шоу по телевидению во вторник 9 декабря 2014 года.

История “Fantasy Bra” в коллекциях Victoria's Secret начинается в 1996 году, когда Клаудиа Шиффер демонстрировала первый драгоценный бюстгальтер, который оценивался в один миллион долларов. На протяжении последующих лет модная публика могла наблюдать самые невероятные модели этого белья, но самый драгоценный из всех одела на себя Жизель Бюндхен в 2000 году. Это была самая дорогая модель за всю историю бренда и стоила 15 миллионов долларов.

Обладать такими шикарными комплектами могут только звезды, но любоваться такой красотой тоже полезно, чтобы не забывать насколько каждая из нас может быть прекрасной, если научится себя любить и ценить.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить