...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Daria Werbowy в рекламной кампании Mango, зима 2014 - 2015

Daria Werbowy в рекламной кампании MangoКанадская супермодель Daria Werbowy этой осенью приняла участие в рекламной кампании испанского бренда Манго, одного из крупнейших мировых модных ритейлеров, с более чем 2500 магазинами женской одежды по всему миру.

Его новый каталог зима 2014 - 2015 включает элегантную одежду, в том числе в стиле 70-х. Это пальто, трикотажные кардиганы, свитера, футболки, платья, джинсы, брюки и другие уютные и роскошные вещи для зимнего гардероба.

Одежда в стиле 70 - х характеризуется спокойными оттенками. В этой категории представлено много моделей, например, простой, но элегантный двубортный пиджак темно - синего цвета на кнопках и с боковыми карманами, который можно носить с джинсами в том же тоне и соответствующего дизайна в духе семидесятых.

Daria Werbowy в рекламной кампании MangoДополнить этот образ лучше белой хлопковой футболкой с нагрудным карманом и кожаными кроссовками на шнуровке. Этот же провокационный стиль угадывается в другом модном образе, который включает шелковую рубашку с длинным рукавом и печатным мотивом в паре с синими джинсами.

Чтобы зима была теплой и уютной, Mango предлагает носить мохеровый кардиган серого цвета в сочетании с широкими укороченными брюками, мягкую вязаную толстовку из шерсти с юбкой в подходящих тонах, удобный свитер цвета охры в паре с вельветовыми брюками. Среди многообразия комфортной и теплой одежды невозможно не обратить внимание на светло - серое пальто с классическими лацканами, кнопками и боковыми карманами как элегантного дополнения к любой роскошный одежде из зимнего гардероба.

Коллекция Mango зима 2014 - 2015 не обошлась также без чувственных платьев с гламурным акцентом и роскошными деталями. Это платье - футляр с рукавом ¾, декорированное сверкающими кристаллами и серебристыми блестками; соблазнительная модель из шифона с чувственным V-образным вырезом, цветочное макси - платье с розовым цветочным мотивом на белом фоне, этническая блузка с длинным рукавом, в том числе черные байкерские штаны из искусственной кожи с высокой линией талии и кожаным ремнем с золотистой пряжкой.

Любимый многими дамами бренд Mango представил в новой коллекции зима 2014 - 2015 впечатляющий выбор, который навряд ли оставит кого - нибудь равнодушными.   


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить