...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Женское модное пальто 2014

Женское модное пальто 2014Модное стильное пальто в собственном шкафчике вдохновляет каждую девушку и дарит самые лучшие ощущения. Одеть с этим нарядом можно позволить себе любую одежду, а поэтому с наступлением весны приходит желание пополнить гардероб новыми юбками, брюками, платьями, аксессуарами, чтобы создавать новые образы так часто, как этого хочется.

Женское модное пальто 2014 отличается особенностью силуэтов, расцветок и декоративных элементов. Наряду с классическим силуэтом в коллекциях встречаются объемные варианты, женственность и элегантность которых достигается с помощью мягких линий изгибов, округлых карманов и зауженных укороченных рукавов. Стоит обратить внимание, что самые свежие трендовые изделия можно найти, посетив интернет магазин пальто Pinkweather.

Женское модное пальто 2014

Стиль ретро представлен прямыми силуэтами, длиной до середины бедра, без излишеств в декоративном оформлении. В качестве материала используются атлас, деним самых неожиданных и ярких расцветок.

Кейпы, пончо и мантии придутся по душе любительницам экстравагантных моделей. Такие пальто - накидки прекрасно смотрятся как с джинсами или юбками, так и с деловым костюмом.

Женское модное пальто 2014

Для особых случаев, дизайнеры рекомендуют шелковые модели, декорированные бантами, ювелирными украшениями, громоздкими застежками или контрастной  окантовкой.

Варианты из металлизированных тканей разнообразных фасонов и стилей.

Классика представлена приталенными двубортным женским модным пальто 2014 с вырезами в форме V и отогнутыми воротничками, а также с поясами на талии. Ярким украшением таких пальто может быть крупная брошь или массивная пряжка на ремне, а возможно пелерина близкого оттенка.

Женское модное пальто 2014

Женское модное пальто 2014 преобладает в однотонной палитре среди классических силуэтов (это белый, синий, голубой, фиолетовый и  оранжевый цвета), с эффектом деграде, нежными цветочными принтами или приглушенными черными, бежевыми, серыми и кирпичными красками, в клетку и животными принтами.

В качестве декоративного украшения используются вставки из кожи, аппликации из атласа,  а также отделка мехом капюшонов и воротников.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить