...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные платья осень-зима 2014-2015

Модные платья осень-зима 2014-2015Недавно прошли последние модные показы в Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке, где ведущие дома моды представили свои произведения. Благодаря большому разнообразию представленных моделей платьев, каждая девушка и женщина сможет для себя подобрать шикарный наряд.

Конечно, в последнее время, самой любимой и удобной одеждой для женщин стали джинсы, но в гардеробе каждой представительницы прекрасной половины человечества должно быть хотя бы одно платье.

Модные платья осень-зима 2014-2015

Модные платья осень-зима 2014-2015

Вечерние платья, представленные в последних модных коллекциях, просто поражают блеском, роскошью, сложным декором, вышивкой и блеском страз. Очень изысканно и стильно выглядят сложные жаккардовые узоры. Такой эффект использовался не только для украшения вечерних, но и повседневных платьев.

Модные платья осень-зима 2014-2015

Не теряют своей актуальности мягкие и комфортные трикотажные платья, которые так сильно полюбились модницам. Дизайнеры использовали в таких моделях нить из люрекса, благодаря чему смогли добавить легкий акцент ретро и сделав наряд более интересным и ярким.

Не забыли модельеры и про стильное платье-футляр, заменив классический приталенный силуэт более ровным и свободным, но при этом не изменили длину – немного выше колена. Оно просто идеально подходит для создания делового стиля, благодаря чему пользуется огромной популярностью среди современных модниц.

Модные платья осень-зима 2014-2015

Одной из самых актуальных моделей становится платье-свитер, созданное исключительно в современном стиле. Чаще всего такие силуэты выполняются именно из трикотажа и очень практичны, благодаря чему становятся одной из самых любимых вещей в гардеробе каждой модницы. Одним из главных достоинств таких платьев является то, что они просто идеально смотрятся практически на любой фигуре и не дадут замерзнуть зимой, что наиболее актуально в холодной время года.

Модные платья осень-зима 2014-2015

Еще одним трендом нового сезона становятся стильные вязаные модные платья осень зима 2014 - 2015, для изготовления которых может использоваться не только плотная вязка, но и полупрозрачная ажурная, они просто идеально подходят для романтического свидания с любимым человеком. Именно в сезоне осень зима 2014-2015 года наиболее популярной становится ажурная вязка.

Не спешит сдавать своих позиций винтаж, что снова доказали ведущие дома мод, которые представили в коллекциях платья-хиппи. Такие варианты могут быть дополнены разнообразными геометрическими узорами, необычными цветами либо этническими орнаментами.

Современным модницам придутся по вкусу стильные модные платья осень зима 2014 - 2015, выполненные из кожи. Благодаря большому количеству разнообразных моделей кожаных платьев, каждая девушка сможет для себя что-то подобрать. 




Добавить комментарий

Защитный код
Обновить