...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Спортивная мода 2015

Спортивная мода 2015Если вы являетесь почитателем активного образа жизни, отдыха на природе или путешествий, тогда ваш гардероб не может обойтись без симпатичного теплого пуховика или куртки, легкой игривой футболки или другой спортивной одежды.

В своих новых коллекциях дизайнеры предлагают женщинам и мужчинам модные спортивные вещи на все случаи жизни. Это:

- верхняя одежда (куртки, жилеты с мехом, пуховики с акцентом на миниатюрность),

- пиджаки, жакеты, кардиганы, свитера, костюм богнер (с длинным, коротким рукавом и длиной три четверти, со строгим V-образным или полукруглым вырезом, с воротничком - стойкой или с классическим воротом),

- брюки с зауженными к низу штанинами или с укороченной длиной,

- платья и юбки лаконичного кроя без декора,

- легкие топы,

- футболки и майки, а также:

- шарфы и шали, которые гармонично дополняют куртки и представляют их в более выгодном свете.

Спортивная мода 2015

Многие известные и популярные дизайнеры, например, Lacoste, Alexander Wang посвятили свои последние коллекции спортивной тематике. Любительницы брендовой одежды или просто поклонники удобной комфортной одежды смогут по достоинству оценить спортивные ретро - костюмы, вдохновленные модой 90-х, юбки - плиссе, толстовки и топы с популярными надписями и другой яркий трикотаж.

Все эти наряды дизайнеры предлагают сочетать с классическими тренчами и кашемировыми пальто, дополняя образы спортивными повязками на голову и туфлями - оксфордами с заостренным мыском.

Если вы предпочитаете активный образ жизни, обратите внимание на монохромную коллекцию Alexander Wang, в которой преобладают только серые и черные цвета. Такие наряды не только являются практичными, а также выгодными, потому что стройнят фигуру, визуально убирая лишние сантиметры. В коллекции американского дизайнера поклонницы спортивной моды 2015 найдут пуховики оригинального кроя и стеганые парки, свитера с геометрическим принтом, эластичные шорты и леггинсы, толстовки и брюки из неопрена, облегающие  мини - юбки и платья, а также разнообразные  спортивные купальники.

Спортивная мода 2015

Спортивные аксессуары.

В качестве завершающих штрихов образа в спортивном стиле дизайнеры предлагают стильные сумки и другие аксессуары. Дамские спортивные сумочки 2015 отличаются яркими насыщенными оттенками с одной стороны, а с другой - сдержанными пастельными тонами.

Спортивная обувь 2015.

Балетки, кеды, мокасины, спортивные туфли, кроссовки, лофферы и слиперы из традиционной кожи и качественной замши - самая популярная спортивная обувь в этом году. Их цветовая гамма включает такие трендовые цвета, как бежевый, молочный и нежно - зеленый, лавандовый, небесно - голубой и нежно - сливовый. Любительницы классики могут выбрать модели черного цвета.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить