...

Реклама верх

Рождественская коллекция модной одежды SuiteBlanco 2014

Рождественская коллекция модной одеждыВ рождественской коллекции модной одежды испанского бренда SuiteBlanco много комфортных и уютных вещей, например, красный вязаный свитер с ажурными узорами и удобным вырезом или еще несколько версий этой модели, которые отличаются расцветками и узорами.

Коллекция включает также леггинсы, черные и серые брюки, выполненные в мужском стиле, рубашки с меховой отделкой. Заманчиво смотрится черная юбка длиной миди с крупной перфорацией, которая рассматривается как элемент офисного наряда в сочетании с белым свитером и туфлями на высоком каблуке.

Рождественская коллекция модной одеждыВы можете добавить к этому образу черный пиджак с белыми манжетами или одеть его с другой кофточкой нейтрального оттенка, с которой прекрасно будет смотреться золотистое ожерелье, украшенное драгоценными камнями.

Шведская модель Фрида Густавссон, представляя коллекцию SuiteBlanco, продемонстрировала стильные и элегантные образы, повседневные и деловые, а также вечерние, особенно актуальные в связи с приближающими новогодними праздниками.

Вы можете черпать идеи для своего наряда в рождественской коллекции модной одежды SuiteBlanco 2014, где найдете яркие блестящие платья, в том числе из утонченного черного материала с мерцающим эффектом романтических фасонов. Это модели с юбками из тюля без бретелек и расшитые блестками, облегающие по фигуре, с открытой спинкой, прозрачным верхом и другие соблазнительные фасоны. 


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить