...

Реклама верх

Молодежная коллекция RED Valentino осень - зима 2015 - 2016

Молодежная коллекция RED ValentinoДобро пожаловать в очаровательный и сказочный мир RED Valentino, где юные барышни найдут наряды своих грез и фантазий. Молодежная коллекция RED Valentino осень - зима 2015 - 2016 - это настоящая мечта каждой юной девушки. Она включает разнообразные стили, формы и силуэты.

Это кокетливые платья с нежными цветочными принтами, блузки из кружева, органзы шифона и кожи, юбки с геометрическими узорами, куртки из кожи с разноцветной аппликацией или в стиле милитари с легкомысленными цветочками, а также пальто, жакеты и короткая версия культового прозрачного плаща.

Стиль ретро: мода 60-х.

Пьерпаоло Пиччоли и Мария Грация Кьюри главной темой своей новой коллекции осень - зима 2015 - 2016 выбрали эпоху 60-х. Это короткие юбки и платья А-силуэта с различными узорами и принтами.

Стиль милитари.

Брюки-карго, армейские куртки и юбки приглушенного цвета хаки являются интерпретацией военной формы. Это заметно не только по расцветке и мужскому крою, а также по таким деталям, как крупные карманы и пробитые железные кнопки. Такая модная молодежная экипировка отлично будет смотреться в ансамбле с кроссовками или уггами. Если вы задаетесь вопросом где купить угги хорошего качества, предлагаем посетить интернет магазин uggs-shop.ru. 

Классический стиль.

Молодежная коллекция RED Valentino

В коллекции итальянского бренда также имеют место сдержанные и элегантные наряды в основном в черно-белых тонах, с использованием тюля и меха, которые подойдут для работы в офисе или других серьезных мероприятий, в том числе формальных или особых событий. Не осталось без внимания итальянского бренда также маленькое черное платье.

Модный цвет 2015 в коллекции RED Valentino.

Нежные пастельные оттенки, смешанные с нейтральными и яркими цветами, принтами и узорами отлично сочетаются с фасонами, которые подчеркивают женственность и изысканность каждого наряда. В коллекции мы находим также осенние оттенки, в том числе блюз и черный, которые красиво смотрятся с яркими узорами поп-арта. Дизайнеры показали игру с текстурами и материалами, используя органзу, тюль, шифон, мех и вязаное разноцветное плотно.

Молодежная коллекция RED Valentino

RED Valentino: аксессуары.

Коллекция включает самые разнообразные сумки, в том числе мешковатые в стиле милитари, небольшие кожаные с ручками и клатчи с заклепками и аппликацией. Дополняют каждый образ удобные и стильные модели обуви ретро (туфли мэри джейн) и гольфы нежно-пудровых оттенков. 


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить