...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные женские пуховики 2015-2016

Модные женские пуховики 2015-2016Зимние холода будут совсем не скоро, а дизайнеры уже знакомят нас с новинками предстоящего сезона. Как и прошлой зимой, пуховик все еще остается на пике популярности как более дешевый аналог дорогих зимних шуб из натурального меха. Кроме того, пуховики достаточно функциональны, благодаря множеству накладных и потайных карманов. А универсальность представленных моделей позволяет подобрать верхнюю одежду под любой стиль.

 

Актуальные модели пуховиков на 2015-2016 год

Мода 60-х годов прошлого столетия, которая внесла множество изменений в стиль одежды современных модниц, не обошла стороной и пуховики. Очень актуальным в новом сезоне будет клеточный принт. Такой рисунок весьма требователен. Поэтому тщательно продумайте до мелочей свой образ, выбрав подходящие аксессуары.

Спортивная направленность в одежде продолжает вдохновлять дизайнеров со всего мира. Этот стиль дает возможность претворять в жизнь множество интересных идей и работать с практичными материалами. В качестве наполнения чаще всего используется натуральная шерсть.

Модные пуховики 2015 могут быть короткими и удлиненными, выполненными в яркой и спокойной цветовой гамме. Большинство из представленных на подиуме моделей – это сочетание натуральной шерсти и гиппоаллергенных синтетических материалов.

Модные женские пуховики 2015-2016Меховая отделка, которая уже давно считается классикой зимней одежды, плавно перекочевала в этот сезон. Следует отметить, что снова будет очень популярна оригинальная окраска меха. Еще одна модная «фишка» – звериный принт. Некоторые дизайнеры предлагают пуховики с подстежкой, выполненной из меха песца, овчины, лисы, мутона.

Цветовая гамма

Модными будут ткани с металлическим отблеском. Серебристые и золотистые оттенки как будто захватили сознание великих кутюрье. На сегодняшний день эта тенденция прослеживается не только в отношении верхней одежды, но и в маникюре, макияже, в современной обуви и аксессуарах.

Актуальными цветами модных пуховиков 2015-2016 можно назвать: оливковый, графитовый черный, бежевый, белый, сливочный, пепельно-розовый. Как всегда в моде черно-белое исполнение. Девушки, которые любят яркую одежду, могут выбрать пуховик с яркими контрастными вставками, геометрическими принтами, флористическими рисунками.

Какую бы модель вы бы не выбрали, мы уверены, что она займет достойное место в вашем гардеробе!



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить