...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные платья 2015

Модные платья 2015Женщина может быть прекрасной в любом наряде, но без платья в ее гардеробе она теряет свою индивидуальность. Посмотрите вокруг, многие предпочитают носить брюки или джинсы и только редкие дамы одеваются по - другому, а поэтому смотрятся намного привлекательнее на их фоне, если только они знают, как правильно выбирать для себя одежду.

Модные платья 2015 представляют собой огромное разнообразие фасонов, текстур и расцветок. Известные дизайнеры предлагают женщинам богатый выбор моделей, ультра - мини, миди и макси длины.

Юные девушки могут обратить внимание на супер короткие платья из коллекций Blumarine, DKNY, Kaufman Franco. Модель миди, прямого силуэта, карандаш или футляр является оптимальным вариантом для деловой женщины. Такой наряд позволяет носить любую обувь, на плоской подошве или с каблуком, высокие сапоги или туфли.

Модные платья 2015Макси - платья в модных коллекциях восхищают своей роскошью и богатым декором. Многие из них имеют глубокие декольте, в том числе на спинке, а также открытые плечи, высокие разрезы впереди и сбоку юбки. Обратите внимание на роскошные макси платья от известных домов моды, Nina Ricci, Oscar de la Renta, Roberto Cavalli и Valentino.

Асимметрия, еще одна особенность модных платьев 2015, которая выражается в разных проявлениях (особый крой подола, рукавов, воротника и так далее). Асимметричные детали встречаются в коллекциях многих дизайнеров.

Если в вашем гардеробе есть любимое платье, но оно приобреталось в прошлых сезонах, его можно легко превратить в модное с помощью асимметричного декора: просто прикрепите к нему брошь с левой или правой стороны. За вдохновением обратитесь к коллекциям Antonio Marras, Marchesa, Phillip Lim или Versace.

Дизайнеры сделали бесценный подарок всем женщинам по всему миру, представляя в своих коллекциях красивые гипюровые платья, а также с прозрачными элементами, вышивкой, декорированные камнями и другими деталями. В том числе, многослойные модели, с юбкой в виде нескольких различных слоев (Chanel и Rochas), двойным слоем или с полупрозрачной верхней частью; прозрачные наряды, уместные для особых событий, о которых может знать только сама обладательница такого наряда.

Цветовая палитра модных платьев охватывает большой спектр жизнеутверждающих цветов и оттенков. Это коралловый, белый, лазурный, алый, синий, мятный, черный, голубой, металлический, бордовый.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить