...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные купальники 2015

Модные купальники 2015Коллекции модных купальников весна - лето 2015 отличаются яркой и разнообразной палитрой. Это тропические и леопардовые принты, насыщенные марокканские мотивы, исключительно белые и пастельные оттенки, яркие розовые, голубые и желтые цвета, а также темно - синие и бордовые расцветки.

На неделе моды в Бразилии в моделях модных купальников 2015 доминировали солнечный оранжевый и желтый цвета и были популярным выбором во многих вариациях. Также были представлены черный и белый, их сочетание - вечная классика, которая нашла свое отражение даже в таких вещах, как купальники, подчеркивая их элегантность.

Модные купальники 2015Цветы, растения, листья и пальмы - цветочный принт натуральных оттенков стали украшением большой части коллекций пляжной одежды. Дизайнеры отдавали свое предпочтение натуральным тканям, таким как лен и шелк.

В коллекциях прослеживается несколько стилей, в том числе спорт, классика и ретро, вдохновленный модой 1950 - х. 

Встречаются модели раздельных (бикини, монокини и высокой посадкой) и сплошных фасонов (с открытой спинкой ниже линии талии), с юбками, топами, в том числе объемными, шортами, с двойной лямкой на одно плечо, одной вокруг горла (хомут), с перекрещенными лямками впереди, украшенные бахромой, кружевными вставками, блестками и вышивкой, дополненные деталями в виде вязанных элементов крючком и молний.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Настя 16.09.2014 16:51
Купальник в черно - белом исполнении потрясные. Такие даже не найдешь в магазинах. Может сходить на китайскую торговую площадку. Они быстро реагируют на тренды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить