...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модное женское нижнее белье 2015

Модное женское нижнее бельеНаступивший новый 2015 год может быть прекрасным поводом приобрести модное женское бельё, чтобы почувствовать себя прекрасной и совершенной. В коллекциях модных дизайнеров появилось много новинок, которые станут не только достойным украшением тела, но также помогут скорректировать линии силуэта и улучшить внешний вид женской фигуры.

Все женщины мечтают иметь красивое тело и женское нижнее белье может помочь им в этом. Например, из всех его частей, бюстгальтер PUSH-UP имеет наибольшее влияние в достижении привлекательной формы женского силуэта, также как шортики или трусы с таким же эффектом.

Бюстгалтер с эффектом PUSH-UP создает иллюзию роскошного бюста. Этот тип нижнего белья отличается от других особым покроем, благодаря которому грудь выглядит больше, чем есть на самом деле.

Модные коллекции 2015 предлагают дамам роскошные модели нижнего белья с бюстгальтером PUSH-UP, балконет (со съемными бретельками и узкими чашечками) и бюстье самых разнообразных расцветок. Также, в этом сезоне пользуются большой популярностью спортивные бюстгальтеры, стринги, слипы, шортики, корсеты, трусики с высоким подъемом.

женское нижнее белье

Чулки и элегантный пояс станут прекрасным дополнением комплекта и создадут соблазнительный очаровательный образ, который так необходим для укрепления семейных отношений.

Цветовая гамма включает всю палитру красок лета, начиная от нежных и бледных тонов (розовых, голубых, карамельных, васильковых) и заканчивая яркими оттенками (красными, синими, зелеными, коричневыми). В тренде будут в том числе классический белый и черный цвета, леопардовый принт и атлас в клетку, цветочек и горох.

женское нижнее белье

Сочетание разных оттенков делает белье роскошным, а использование принтов придает ему особую грацию. Богатое декорирование кружевами, гипюром, сеточкой, атласными лентами, бантиками, шнурками и маленькими пуговицами дополняет общую картину красоты и изящества.

Престижное женское нижнее белье Victoria’s Secret 2015.

Женщина всегда мечтает нравиться мужчине, но она также любит собственные ощущения комфорта и стиля. Новая коллекция белья Victoria’s Secret 2015 отвечает всем этим запросам. Красивое и комфортное женское белье популярного бренда придется по душе самой требовательной или капризной даме.

Гибкие косточки делают бюстгальтеры Victoria’s Secret ультра - удобными, чтобы носить их с удовольствием, их эффект пуш-ап идеально корректирует грудь, приподнимая ее.
Невероятно мягкие инновационные ткани с Fit памятью для дополнительной поддержки повторяют форму каждого изгиба. Кружевные детали делают любую часть женского белья Victoria’s Secret женственной, милой и роскошной.

женское нижнее белье

В коллекции вы найдете также мягкие пижамы, прозрачные и шелковые пеньюары и сорочки ласковых пастельных оттенков, традиционного белого цвета, колоритной гаммы и с принтами полевых цветов, модного гороха, сердечек, цветочного узора и бабочек. В таком престижном белье вы почувствуете себя очаровательной королевой из волшебной сказки красоты и гармонии. Выбирая нижнее белье этого бренда, не забудьте обратить внимание на новые коллекции купальников, которые имеют жаркие расцветки и фасоны.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить