...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модная верхняя одежда из натуральной овчины 2015

Модная верхняя одеждаМодная верхняя одежда из натуральной овчины тем актуальнее, чем ниже температура за окном. Она также нравится женщинам, которые предпочитают свой собственный стиль и не гоняются за модными трендами.

Исполненная в лаконичных силуэтах и естественной природной палитре, верхняя одежда из овчины легко комбинируются с разными стилями. Обратите внимание на дубленки BARASHEK, которые с достоинством завершат любой образ.

Модная одежда из овчины отечественного производителя (торговой марки BARASHEK) имеет много преимуществ и превосходных характеристик:

  • Качественный пошив.
  • Европейские материалы.
  • Модные силуэты.
  • Испанское и итальянское сырье.

Для холодной зимы приобретите классическую дубленку любой длины, жакет, пальто из шерсти барашка или пуховик из кожи овцы, а с приходом весны обновите свой гардероб такой вещью как жилет из овчины, который можно носить пушистой стороной внутрь или наверх, что дает шанс кардинально менять свой образ.

Модная верхняя одежда

Модные дубленки из натуральной овчины: тренды 2015.

Теплая и практичная дубленка является лучшим выбором для холодной зимы или прохладной весны и осени. Эта одежда не такая хлопотная, как роскошная шубка, которая не подходит для повседневной носки из - за своей непрактичности (в ней не желательно садиться на сиденье, чтобы не испортить мех).

Модная верхняя одежда фото 2

Мягкая и уютная натуральная овчина может иметь различную степень выделки и быть окрашенной в самые смелые, а иногда неожиданные цвета.

Традиционная отделка дубленок включает детали, выполненные из кожи (вставки, петли, карманы, ремни).

Дизайнеры комбинируют овчину с замшей, плотной шерстяной тканью, лакированной кожей, мехом, в том числе стриженным.

Актуальные модели.

Как всегда, большой популярностью пользуются классические прямые дубленки, без обилия декоративных элементов.

Модная верхняя одежда фото 3

Для смелых девушек или тех, кто стремится к ярким решениям, дизайнеры предлагают ультракороткие модели до линии бедра, а также изделия разной длины, но без воротника или с широким отложным воротником - капюшоном, асимметричным кроем и другими нестандартными элементами.

Цветовая палитра.

Серый, черный или темно - коричневый - самые актуальные и востребованные цвета верхней одежды.

Но, в этом сезоне также считаются популярными различные оттенки бордового цвета. Дубленки в этом цвете выглядят особенно элегантно и благородно.

Модная верхняя одежда фото 4

Романтические натуры могут себе позволить выбрать дубленку ярко - голубого или мерцающего белого цвета. Они также с удовольствием могли бы носить верхнюю одежду в мягких пастельных оттенках (бежевых или песочных тонах).

Модные дубленки для женщин: уличный стиль.

Самый модный тренд 2015 года - это негабаритный размер oversize. Эта тенденция распространилась практически на все виды одежды, не оставляя без своего влияния куртки, пальто и дубленки. Ярким примером служат коллекции Sacai, Burberry и других многочисленных брендов.

Модная верхняя одежда фото 5

Дизайнеры предлагают носить дубленки из натуральной овчины с шелковыми или шифоновыми платьями и юбками. Разумеется, когда не совсем холодно или женщина уверена, что ей не придется длительное время ходить пешком.

Не рекомендуется примерять на себя негабаритную дубленку девушкам с невысоким ростом, Особенно, если они не любят носить обувь на высоком каблуке.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить