...

Реклама верх

Кожаное пальто с мехом - актуальный тренд 2015

Кожаное пальто с мехомКаждый сезон мода преподносит новые и неожиданные сюрпризы, играя с текстурой, цветом и стилями. Ее капризный характер выдерживают только классика и истинные законодательницы стиля: изделия из кожи и меха.

Пальто из мягкой нежной кожи ярких расцветок или глубоких темных тонов будут пользоваться в этом сезоне огромной популярностью у прекрасной половины человечества и являться актуальным трендом 2015 года. Об этом факте засвидетельствовали модные дома Ralph Lauren, Valentino и Tommy Hilfiger.

Оглавление:

 

Модницам предоставляется возможность выбрать не только классику или авангард, а также остановиться на двубортной модели с большими пуговицами и накладными карманами или предпочесть кожаное пальто с мехом. При этом мех добавляется в качестве воротника или декора (манжет, рукавов, поясков, линии застежки или карманов). Обратите внимание на зимние коллекции Patrizia Dini, Heine, Singh S Madan, Maze или Jcc. В такой одежде холодный период будет для вас теплым, уютным и роскошным.

Кожаное пальто с мехом

Купить такие роскошные изделия можно в салонах кожи и меха, где дамы также найдут шубы, манто, меховые жилеты и пихоры, в том числе широкий ассортимент дубленок и одежды для своих мужчин.

 

Преимущества модных пальто из кожи.

  • - Формирует мнение о безупречном вкусе своей обладательницы.
  • - Является стильным атрибутом для создания элегантного образа.
  • - Скрывает недостатки фигуры, в том числе размера plus.
  • - Отличается практичностью (не пропускает ветер и влагу, выдерживает перепады температуры).
  • - Имеет высокие эксплуатационные характеристики (не теряет внешний вид и легко носится).

 

Модные фасоны кожаных пальто с мехом.

Кожаное пальто с меховым воротником классического (прямого) кроя с пояском станет настоящим приобретением любой женщины. Такой вариант будет уместным для любой фигуры и актуальным для сезона 2015.

Многие дизайнеры предлагают приталенный силуэт, который также подчеркивается поясом с пряжкой или без нее. Кожаное пальто с карманами, роскошным мехом (из коллекции Jason Wu) и широким поясом придает фигуре соблазнительный х - силуэт, визуально уменьшая объем талии. Дополните этот образ перчатками в одном стиле с поясом, чтобы добиться превосходного результата.

Кожаное пальто с мехом фото 3

В модных коллекциях вы можете также найти модели пальто с тиснением, в том числе из матовой, лакированной или фактурной кожи. Доминирующей длиной является миди (чуть ниже или выше колен), но остаются в тренде и длинные пальто - непотопляемая классика, которая делает образ женственным и элегантным.

Идеальным вариантом для капризной зимы может быть модель с капюшоном и меховой опушкой или объемным капюшоном-воротником. Очень эффектно смотрится пальто из натуральной кожи с чернобуркой. Этот практичный мех гармонично смотрится с черной, серой или белой кожей, создавая утонченное и благородное сочетание.

Кожаное пальто с мехом фото 4

 

Модные модели для полных женщин.

Для представительниц прекрасного пола с роскошными формами предоставляется выбор кожаных пальто больших размеров. Мода 2015 предлагает им свободные и слегка удлиненные фасоны с ниспадающими свободными складками.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить