...

Реклама верх

Коллекция Max Mara осень - зима 2015

Коллекция Max Mara осень - зима 2015 - 2016 принесла с собой новые привлекательные тенденции, которые станут актуальными осенью и зимой наступившего года. Особенно значимыми из них будут многослойность и монохромность.

Для создания своей новой коллекции осень - зима 2015 - 2016 дизайнеры Max Mara черпали свое вдохновение из истории арт - сцены 80-х, когда мир наслаждался творчеством таких знаменитых людей, как Кит Харинг и Жан-Мишель Баския. Демонстрация линии одежды проходила в музее Уитни в Нью-Йорке, тем самым оставив свой значительный след в мире искусства.

Содержание:

Четыре оттенка сезона осень - зима 2015 - 2016. Цветовая палитра одежды.

Тон коллекции задает темная линия верхней одежды черной, серой и коричневой палитры, к которым добавляется глубокий алый цвет, как с картины Кита Харинга. Легкий акцент добавляют анималистические принты, которые использовались для иллюзии на работы американского эколога и мастера кисти Фрица Хэгга.

Что мы будем носить осенью и зимой этого года?

  • Длинные пальто с поясками.
  • Вязаные кардиганы с меховыми рукавами.
  • Атласные плащи.
  • Дубленки из ультра мягкой замши.
  • Шубы из норки и лисы.
  • Пуховики Max Mara.
  • Меховые жилеты и накидки.

Модные образы осень - зима 2015 - 2016 с Max Mara.

Темно - красная помада, природная волна прядей или эффект мокрых волос - такими яркими акцентами Max Mara обозначила свои образы. В качестве аксессуаров использовались вязанные шапочки в тон верхней одежды, большие сумки, перчатки до локтей и шапки в русском стиле с меховой опушкой.

В качестве обуви дизайнеры выбрали простые и элегантные полусапожки, байкерские ботинки и сапоги - чулки.

Глубокие V - образные вырезы на некоторых моделях добавляют своему образу нотку чувственности, а контрастная с монохромным нарядом красная помада создает драматическое впечатление.

Такой же эффект достигается в других образах, например черный свитер и яркая серебристая мини - юбка имеют контрастное звучание, но вместе они создают потрясающий шикарный вид.

Свободно облегающие костюмы с серыми лентами поверх, в комплекте с меховыми куртками и соответствующими кожаными сумками, а также супер большими солнцезащитными очками создают стильные городские образы. Добавьте к такому наряду перчатки серого светлого оттенка и ваш вид будет не просто шикарным, а даже великолепным. Не случайно коллекции Max Mara пользуются огромной популярностью. Поэтому, не упустите свой шанс, новые модели могут быть уже доступными в продаже.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить