...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Коллекция Versace осень-зима 2015-2016

Versace осень-зима 2015-2016Коллекции Versace всегда производят потрясающее впечатление своей яркостью, роскошью и смелостью. Вся история бренда - это изысканный стиль и вкус, сочетание индивидуальности с разнообразными художественными направлениями, чем Versace всегда выделялся в мире моды.

Однако, его новая коллекция осень-зима 2015-2016 отличается от всех других строгими силуэтами с интересным использованием цвета и графики.

Цветовая палитра коллекции Versace осень-зима 2015-2016.

Цветовая палитра состоит в основном из черного цвета и кобальта с вкраплениями красного, белого и розового.

Несмотря на то, что итальянский климат в промежутке между сезонами может быть относительно теплым и солнечным,

Донателла Версаче отдала предпочтение сдержанным и капризным цветам, характерным скандинавским образам.

Ее коллекция получилась элегантной, женственной (облегающие силуэты, провокационные разрезы), с мужскими нотами и спортивным оттенком, с традиционной для Versace роскошью и очаровательным минималистским исполнением. Ее артистизм работы с различными материалами (пушистым мехом и кожей) только добавил люкс всем конструкциям.

Коллекция Versace 2016

Хотя большинство луков в коллекции являются монохромными с акцентом на текстуре, имеют место также графические узоры (на груди, рукавах, юбках и даже красочных колготках). В этом же элегантном духе геометрической абстракции украшены сумки и клатчи.

Несмотря на сдержанные формы и цветовую палитру, дизайнеру удалось добавить каждой конструкции знаковую роскошь и сексуальность. Например, скромное длинное пальто из кожи и меха имеет неожиданно высокий разрез, в то же время в коктейльных и вечерних платьях используются асимметричные элементы, которые добавляют им соблазнительность и сексуальность.

Коллекция Versace осень-зима 2015-2016: кожа.

Коллекция Versace 2015

Кожа играет заметную роль в коллекции Versace осень-зима 2015-2016. Она сочетается с другими тканями, а также выступает в качестве основного материала для целых частей. Черная кожа умело используется в топах, юбках и платьях, что делает эти изделия уникальными. В коллекции можно встретить стильную байкерскую кожаную куртку, в том числе с узорами на рукавах, мини-юбку из кожи, удлиненный пиджак с греческими узорами, черную шубку с кожаным поясом.

Своей новой коллекцией осень-зима 2015-2016 итальянскому дизайнеру удалось удивить многих. С помощью новых форм и цветов, она соединила традиционные конструкции с современными элементами, создав, как всегда, роскошную коллекцию.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить