...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Какие платья будут в моде летом 2015

Какие платья будут в моде летом 2015Сложно переоценить значение платья в женском гардеробе – в нем любая модница выглядит соблазнительно, нежно и женственно, становясь привлекательной и желанной в глазах мужчин. Несмотря на эмансипацию и тотальное облачение женщин в джинсы, мода на платья не проходит, и в каждой новой коллекции именитых кутюрье появляются новые модели и возрождаются старые фасоны.

 

Что же в этом году маэстро мировых подиумов советуют нам носить? Давайте разбираться.

Платье-mullet. Это один из самых популярных трендов нынешнего сезона – платье маллет подразумевает различие в длине спереди и сзади. Помнится, впервые этот фасон отметился среди модных новинок в 2012 и с тех пор только набирает обороты. Конечно, девушка, выбирающая такую модель, должна обладать как минимум стройными ножками и парой туфель на высоком каблуке. Впрочем, если длина спереди не слишком укорочена, то такой фасон вполне могут позволить себе дамы с пышными формами. Можно купить подобные женские платья в Интимо – популярном интернет-магазине модной одежды.

Какие платья будут в моде летом 2015

Платье-бюстье. Это всем известная модель без бретелек и лямочек, которая совсем недавно стала мега популярной среди знаменитостей. На европейских подиумах чуть ли не в каждой коллекции можно было встретить такие модели. В платье-бюстье девушка смотрится элегантно и в то же время соблазнительно. Если щеголять с полностью обнаженными плечами, вам кажется перебором, как альтернативу дизайнеры предлагают носить с одной лямочкой через плечо – такие модели получили название «платья в греческом стиле». Фасон смотрится гармонично на любой фигуре, делая женщину одновременно целомудренной и чертовски сексуальной.


Длинные платья в пол.
В моду снова входят длинные платья до щиколоток с высокими разрезами, позволяющими пикантно обнажать загорелые ножки. В таком наряде вы будете выглядеть невероятно женственно и комфортно благодаря продуманному крою. Разумеется, такое платье, вряд ли подойдет для работы, но для вечерней прогулки с подружками или свидания с любимым – самое то! Выбирая платье для торжественного случая, также стоит обратить внимание на удлиненные модели, которые выгодно подчеркивают ваш женский силуэт, стройнят и придают образу утонченности.

Как вы сами можете судить, в 2015 году дизайнеры предоставили девушкам свободу выбора, презентовав разнообразные варианты модных моделей платьев на лето.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить