...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Женский летний гардероб 2014

Женский летний гардероб 2014Жаркое лето на нашем пороге! Время отдыха, приключений, ночных вечеринок и судьбоносных встреч. Готов ли Ваш гардероб к этому непредсказуемому времени. Подчеркнет ли он блеск женских глаз и загадочную улыбку. Еще нет? Ну что ж, пора браться за дело! 

Узнайте, какая роковая пятерка женских вещей освежит прошлогодний гардероб, добавив стиль, моду и женское очарование Вашему ежедневному образу.  

ТОП-5 трендовых вещей этого лета

1. Юбка-макси. Прямая или юбка свободного кроя, хлопковая с контрастной вышивкой или юбка из плиссированного шифона – выбор чрезвычайно широк. Длинная юбка актуальна, модна, легко комбинируется с топами, рубашками, блузами. А добавив яркие массивные аксессуары и обувь на высокой платформе, получится отличный наряд для вечернего выхода. Женская одежда из Китая пестрит такими новинками.

2. Брюки бежевых тонов. Лето 2014 предлагает широкие легкие брюки, брюки с лампасами или же узкие брюки чуть выше косточки. Выбор за Вами и Вашими предпочтениями. Главное пусть они будут песочного или бежевого цвета. Отлично смотрятся и с сандалиями на низком ходу и с лодочками на тонкой шпильке.

3. Белая рубашка. Мы уверенны, она у Вас уже есть. Но побалуйте себя новой блузой с тонкой полупрозрачной ткани, декорированной кружевом. Скрыть легкие недостатки талии поможет белая рубашка из более плотной ткани, способной держать форму. Если же белый цвет Вам категорически не идет, обратите свое внимание на блузы ярких неоновых цветов. Это безоговорочный тренд этого сезона.

4. Блеск. Блеск золота или серебра должен присутствовать в Вашем гардеробе. Декор платья, сумочки или обуви – неважно, а главное не все сразу. Но помните, что на зажигательной летней вечеринке Вы должны «блистать».

5. Обувь и аксессуары. Ну, никак не обойтись этим летом без  босоножек на высокой платформе, широкополой шляпы и круглых очков. Также весьма актуальны яркие ремни с крупной пряжкой, которые подчеркнут изящество женской тонкой талии.

Следуйте вышеприведенным советам, и вы непременно будете в тренде в новом сезоне! Но не забывайте, что моде свойственны перепады: еще сегодня актуальная вещь, уже завтра может считаться устаревшей. Поэтому самое важное – это оставаться собой, сохраняя свою собственную индивидуальность.

Будьте женственными, стильными и неотразимыми не только этим, но и каждым последующим летом! 




Добавить комментарий

Защитный код
Обновить