...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Вечерняя мода: яркие тренды весна - лето 2014

Вечерняя модаКрасота, элегантность и эксклюзивность являются определяющими характеристиками вечерних нарядов коллекций весна-лето 2014 года. Изюминка каждой модели - это модные детали: глубокий фигурный или V-образный вырез, открытая спинка, ассиметричный крой, накидка или шлейф с отделкой в тон платья, открытые плечи, акцентные элементы на лифе, талии и бедрах, американская пройма и необычная форма рукавов. Популярной длиной будет миди и в пол (классика вечерней моды).

Особенно в этом году весенне - летняя мода щедра на красивые вечерние платья для женщин больших размеров, которые не только подчеркнут достоинства и скроют недостатки, но и придадут образу эксклюзивность и богемный шарм.

Среди ярких трендов весна-лето 2014:

Вечерняя модаПлатья-комбинации (бельевой стиль), достаточно провокационные, выполненные из легких, полупрозрачных материалов (креп, шелк, шифон, органза) или непрозрачных (атлас, лен, хлопок), украшенные кружевом, стеклярусом, бисером или пайетками. В качестве аксессуаров к такому наряду подходит самая разная бижутерия, а также тонкий кожаный поясок.

Платья в ретро стиле - русалка, роскошный и изящный вариант, подчеркивающий каждую линию женской фигуры. Этот изысканный наряд идеально подойдет на выпускной бал. Среди них модели с отрытыми плечами или с одной декоративной бретелью, инкрустированные камнями на лифе, украшенные стразами и оригинальными драпировками, с открытой спинкой, контрастными поясами или бантами.

Вечерняя модаЮбочная часть украшается цветочной аппликацией, блестками, декоративными цветами.

В качестве украшений к такому наряду подбираются небольшие серьги, цепочка или изящный тонкий браслет для нежного образа и аксессуары больших размеров - для решительных и смелых дам.

Греческий стиль (ампир) в модной коллекции 2014 представлен моделями разнообразных цветов и оттенков, модных в этом сезоне.

Тренд коллекций: струящийся легкий подол платья, уходящий в пол, а в качестве декора используются вышивка и перья.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить