...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Платья на выпускной 2014

Выпускной бал - это последняя страница школьной жизни, когда каждая девушка в своем исключительном наряде расцветает как самый прекрасный цветок. Возможно, у многих уже приготовлены платья на выпускной 2014, а если нет, тогда стоит заглянуть в модные журналы и магазины, в которых представлены разнообразные модели нарядов от разных дизайнеров, актуальных в наступающем летнем сезоне.

Особенно популярными будут длинные модели (женственные и романтичные, подчеркивающие фигуру, облегающие, с юбками А - силуэта, принцесса и русалка).

Стоит обратить внимание на стильные платья на выпускной от российских дизайнеров I'llBeBack.

Асимметрия остается популярной тенденцией в вечерней моде.

Низ платья может быть дополнен асимметричным шлейфом или быть коротким впереди и длинным сзади.

Акцент делается на линию талии, дополняя наряд широкими сатиновыми поясами или репсовыми лентами, на шею и плечи, подчеркивая красивые очертания вставками и драпировками, а также яркими украшениями.

Короткие платья на выпускной 2014 также остаются актуальными.

Некоторые модели имеют достаточно короткую внутреннюю часть, длина которой компенсируется длинной вставкой из прозрачной ткани.

Среди модных трендов, приталенный силуэт и воздушный покрой, подчеркивающие элегантность и изящество обладательницы шикарного наряда, а цветочный декор и широкий пояс усиливают впечатление.

Также в коллекциях 2014, выпускные платья прямого кроя, бюстье, с плиссированной юбкой, асимметричной и расходящейся книзу. Особое внимание привлекают изделия, выполненные в стиле ретро с многослойными юбками и длиной миди.

Отличаются платья на выпускной 2014 дорогими украшениями, которые представлены вышивкой из блестящих камней, бусин и пайеток.

Праздничность нарядам создают декоративные бантики, текстильные украшения, кружево, воланы, рюши и оборки.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить