...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные сумки весна - лето 2014

Модные сумки весна - лето 2014Коллекции модных сумок весна - лето 2014 года представлены невероятным разнообразием моделей. Среди них практичные хобо, которые можно носить в руке или через плечо. Маленькие изящные сумочки на ремешке или с короткой ручкой, а также кошельки. Один из ведущих трендов 2014 года, без которых невозможно представить завершенным, вечерний образ.

Они гармонично сочетаются также с коктейльными платьями, любыми нарядами в пол, а также с комплектом, состоящим из брючек, короткого жакета и высоких сапог.

Модные сумки весна - лето 2014Оригинальным и креативным дополнением к вечернему наряду станут мидоньеры (сумочки в виде жестяных коробочек), которые, несомненно, подчеркнут особенность и индивидуальность женского образа.

Ультрамодные тоуты прямоугольной формы с открытым верхом и двумя ручками, выполненные из хлопковой или льняной ткани с эффектными принтами.

Объемные и элегантные сэтчелы разнообразной формы с удобным плоским дном.

Сумки-трапеции среднего размера с застежкой.

Модные сумки весна - лето 2014Саквояжи из натуральной кожи благородных оттенков или декорированные рюшами, кружевами, объемными набивными рисунками с цветочными узорами.

Рюкзаки (модный тренд лихих девяностых).

Клатчи оригинальных дизайнов украшенные бантами, пряжками, драпировкой, декоративной отстрочкой, кристаллами, плетением ручной работы, металлическими заклепками, стразами или вязаной паутинкой.

Модные сумки весна - лето 2014Лаконичный дизайн, яркие летние расцветки и благородные сдержанные цвета, минимализм декора - особенные черты модных аксессуаров для весны и лета 2014 года для ценительниц функциональности и современного стиля. 

Модным направлением этого года считается сочетание в цвете аксессуаров с нарядом, но не с обувью.

Каждая женщина найдет для себя ту правильную сумочку или клатч в интернет магазине Amazem.ru по выгодной цене, которая гармонично сольется с создаваемым образом и подарит своей обладательнице прекрасное состояние души.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить