...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные стрижки 2014

Модные стрижки 2014Наступающее лето - самый подходящий момент для преображения. Причин сделать модную стильную прическу больше, чем достаточно. Во - первых, обновление всегда открывает новые возможности, а во - вторых, в пляжный сезон особенно не хочется тратить свое время на укладки.

С чего начать свое преображение? Прежде всего, стоит пролистать популярные журналы и просмотреть модные тенденции в парикмахерском искусстве.

Следующий шаг, определиться в своем выборе стрижки, возможно вы найдете модели, которые имеют похожие с вашим,  силуэты лица.  Это поможет понять, какие прически следует для себя выбирать, чтобы усилить природную красоту своей внешности.

Модные стрижки 2014Листая журналы, вы узнаете на фотографиях известные и популярные стрижки "Боб", "Паж",  каре, каскад, которые остаются модными на протяжении многих сезонов. Не обошло это явление и нынешний сезон, весна - лето 2014.

"Боб" не выйдет из моды, по крайней мере, в ближайшие 100 лет, так считают стилисты. Аккуратная, удобная, элегантная прическа подходит практически любому типу лица. Вариантов этой стрижки достаточно много, чтобы выбрать для себя подходящий вариант (классический с ровными краями, выделенными прядями или рваными кончиками).

Особенностью другой стрижки, "Паж", является то, что она придает образу особенный шарм. Пришедшая из  далеких 60-х, она остается актуальной и в современный век, потому что комфортная и, что более важно, редко встречающаяся, если обратить внимание на всех женщин, которых мы видим на улице или в офисах. Подстриженная челка и пряди длиной не ниже подбородка - особенность этой прически. Волосы могут быть прямыми или с легкой волной, что делает образ особенно женственным и утонченным.

Модные стрижки 2014Достаточно популярной и модной стрижкой, сезона весна - лето 2014, является также  каре. Ее классический вариант - это ровные края прядей и челки. Такая вариация является отличным решением для тонких волос, придавая им объем и тяжесть.

Другой ее стайл - это длинные боковые пряди и короткие - задние. Разная длина челки (выше, ниже бровей или по их линии) может создавать яркий акцент, по разному подчеркивая природные черты лица. Есть разные варианты стрижки каскад фото которых можно найти в изобилии в глянце и сети интернет.

Классическое каре позволяет формировать разнообразные  стильные укладки. Это могут быть хаотичные кудри или очаровательные локоны, гладкие волосы у корней, переходящие в кудри или локоны на концах и многое другое.

Модные стрижки 2014Эта стрижка выполняется на короткие волосы или средней длины. Ее делают с челкой и без нее, на прямые и вьющиеся волосы. Применяется также асимметричный срез, градуировка от корней или только кончиков.

Каскадные стрижки имеют разнообразные вариации и выполняются на волосы любой длины, но особенно они интересно смотрятся на длинных волосах или средней длины.

Отсутствие ровных срезов придает образу легкую небрежность, одновременно демонстрируя женственность и естественную привлекательность. Достаточно выбрать правильную вариацию и внешность может преобразиться. Это может быть каскад на длинных волосах (превосходно смотрится с круглым овалом лица),  каскад на волосах средний длины (лучше смотрится с овальным лицом) и застывший каскад, когда все ступеньки делаются одинаковой длины, а кончики - градуированными (рваными).

На каскадные стрижки рекомендуется обратить внимание светловолосым девушкам с тонкими волосами или вьющимися. 


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить