...

Реклама верх

Модные ремни 2014

Модные ремни 2014Акцент на талии с помощью модного ремня - это всегда лучший вариант, чтобы подчеркнуть женственность и привлекательность прекрасного силуэта или скорректировать его линии. Поэтому этот аксессуар является популярным в женском гардеробе и востребованным, тем более, что в новом сезоне основным модным направлением намечается переход к четким силуэтам.

Женщины могут пополнить свой гардероб лакированными, кожаными (также из рептилий: змеи или крокодила), замшевыми, тканевыми, металлическими или плетеными ремешками разнообразных фасонов и моделей. В отличие от женских, мужские кожаные ремни в нынешнем году, как и в предыдущих, представлены в более скромном приближенном к классике ассортименте.

Среди трендов модных ремней 2014 года:

Модные ремни 2014- корсетные ремни (со вставками из кружева и ткани, оригинальными -застежками, басками, молниями, перфорацией и воланами).

- двойные (с широкими и объемными пряжками, в популярных металлических оттенках, от серебра до бронзы).

- тонкие (элегантные модели разнообразных модных ярких расцветок: от скромных классических вариантов, до таких, которые  декорируются  стразами или имеют позолоченную или посеребренную фурнитуру).
В коллекциях известных модных домов встречаются ремни с животным принтом, вышивкой, драгоценными камнями, заклепками, разноцветными пряжками в форме бабочек и цветов и с надписями. Некоторые модели можно завязывать по принципу кушака или шарфа.

Модные ремни 2014В связи с вступлением на подиумы нового веяния: акцент на талии, ремешки можно носить с любой одеждой и конечно с верхней (шубками, куртками, пальто, пуховиками или плащами).

Подбирая подходящую модель, следует учитывать, что для шубы лучше подходят ремни из замши (также из меха или мягкой кожи), а для пальто из кашемира или шерсти - из кожи грубой выделки или кожзаменителя, пуховик отлично смотрится с поясом-резинкой.

Для крупных фигур подходят широкие пояса, а с большим бюстом - корсетные варианты. Для женщин небольшого телосложения следует выбирать золотую середину или предпочтение отдавать тонким моделям.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить