...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные платья осень 2014

Модные платья осень 2014Главной особенностью коллекций модных платьев для осеннего сезона, выполненных в стилях милитари, вестерн, классика, романтика, спорт или ретро, является акцент на линию талии, бедер и лифа с тем, чтобы максимально подчеркнуть достоинства женской фигуры.

Что отличает модные платья осень 2014?

Модели в коллекциях имеют разнообразные фасоны, среди которых ярко выделяются модные платья на осень 2014 с многослойной юбкой, складками, солнце, и облегающим верхом или кроем бюстье и ассиметричным, с одним обнаженным плечом, с завышенной талией, а также с оборками, рюшами, полупрозрачными, кожаными  вставками, с белоснежными воротничками из кружева ручной работы.

Модные платья осень 2014

Другой особенностью является минимализм, который обеспечивает каждой модели стиль и выразительность, благодаря лаконичным формам, продуманному силуэту и крою, благородным и роскошным материалам (шерстяным тканям оригинальных фактур и эффектному трикотажу, твиду и жаккарду).

Классические варианты из осенней коллекции представлены изделиями средней длины, преимущественно прилегающего силуэта с продуманными драпировками. Среди красивого разнообразия модных нарядов для будущей осени, трудно отказать себе в удовольствии быть неотразимой каждый день. Тем более что с ними легко комбинировать и свитера осень 2014, которые не менее актуальные и стильные.

В Милане, на показе коллекции Versace были представлены фасоны в военном стиле с множеством золотых пуговиц в два ряда, погонами с бахромой, золотыми кисточками. С преобладанием синего, красного и черного цветов. В качестве материалов выбирались только благородные ткани (трикотаж, шелк, парча, кожа и мех). 

Модные платья осень 2014

Вечерние модные платья осени 2014 предложены в следующих вариантах:

Из легких блестящих тканей, с кружевами, прозрачными или кожаными вставками, длиной в пол и до колена. Особенной популярностью будут пользоваться бархатные наряды.

Модные платья осень 2014 выделяются яркой колоритной расцветкой, среди которых геометрический и животный принты, шотландская клетка, цвет осенней листвы, богатые серые и коричневые оттенки и конечно, самый модный синий цвет.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить