...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные купальники 2014

Модные купальники 2014Каждый новый сезон, мода диктует тенденции в отделке, оформлении и расцветке женской одежды, в том числе купальников, которые представлены в летних коллекциях 2014 многообразием цветовой палитры, фасонов и видов. Остаются на пике популярности классические бикини, которые представлены в привычном исполнении и ретро-стиле: с лифом-бандо.

Не менее востребованными и интересными являются элегантные танкини, эффектные монокини (представляющие собой слитные модели с вырезами по бокам), трикини (сочетающие раздельный и слитный вариант), а также купальники спортивного кроя с классическими трусиками, элегантные слитные - с глубокой линией и умеренно открытой спинкой, изысканные "купальник - платье" с анатомическим или свободным кроем и комбинезоны.

Модные купальники 2014

Успейте купить модные купальники в интернет магазине best-elle.ru, где представлен шикарный выбор трендовых изделий 2014 года.

В качестве материалов используются разнообразные ткани, в том числе джинсовая, с имитацией под кожу и даже тефлоновая, которая во многом выигрывает перед другими, обладая внешней яркостью и практичностью.

Для роскошных дам дизайнеры предлагают классические слитные модели (монолитный силуэт с деликатными вырезами в сочетании с драпированным верхом подчеркивает выгодные изгибы фигуры, компенсируя ее недостатки).

Новинка в пляжной моде 2014 купальник - платье из 2-х частей, который должен стать must-have летнего сезона, верхняя часть которого выполнена с глубоким вырезом и представляет собой бюст, а нижняя - с вшитыми плавками и короткой юбкой в актуальном черно - белом исполнении.

Модные купальники 2014, украшенные эффектными и абстрактными рисунками, в том числе из прозрачных страз, цветочными, реверсными и контрастными принтами, двухслойными воланами, перфорацией, драпировками, шнуровками, эффектными плоскими пряжками, декоративными и кружевными элементами, оборками и завязочками, сделают любую женщину очаровательной и особенной.

А скульптурный крой модных купальников 2014 обеспечит фигуре особую привлекательность. Наступающий пляжный сезон обещает быть ярким, эффектным и привлекательным.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить