...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные короткие платья 2014

Модные короткие платья 2014Короткие платья продолжают оставаться популярными из сезона в сезон, а в 2014 году, это один из приоритетных трендов в женской моде. Юные девушки смогут вкусить настоящее наслаждение от новых моделей из коллекций модных коротких платьев 2014 года. Никакой другой наряд не может подчеркнуть так непринужденно, женственность и стройность фигуры, красоту силуэтов ног и других прекрасных изгибов тела.

Длина платья мини отвечает всем потребностям активной юной натуре. В такой одежде превосходно в летнюю пору, легко и удобно на вечеринке, приятно и комфортно на работе или дома.

Модели, представленные в модных коллекциях самые разнообразные:

Модные короткие платья 2014- выполненные в контрастном, черно-белом исполнении;

- в ярких оттенках оранжевого, красного, изумрудного, желтого, синего цветов;

- c запахом и цветочными или абстрактными рисунками и принтами;

- с элементами стиля ретро (заниженная талия). Этот модный тренд достигается с помощью декоративных поясков, контрастных с расцветкой модели или, посредством  подобранных цветовых сочетаний в принтах.

Фасоны представлены А-силуэтом, трапецией, прямым и облегающим кроем,  с короткими или длинными рукавами, прозрачными вставками на кокетках и рукавах, а также выполненных из тканей, имитирующих змеиную кожу, декорированные:

- металлической фурнитурой по вырезу горловины и плечах;

- вставками из искусственной кожи;

- вышивкой из пайеток, в том числе контрастных по цвету;

- кружевом;

- декоративными клапанами;

- фактурной вышивкой;

- сверкающими камнями и бисером;

- перьями страуса.

Каждая модель из новой коллекции является воплощением чьей-нибудь мечты. Для разного повода легко найти вариант, отвечающий любому вкусу (от строгих силуэтов, до кокетливых коктейльных фасонов с открытыми плечами или спинкой, разрезами или многослойными юбками).

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить