...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные цвета лето 2014

Модные цвета лето 2014Лето приносит с собой яркие теплые цвета закатов и восходов, прохладные оттенки морской волны, радугу красок лесных полян, звездопад ночного неба и самые лучшие ощущения своей причастности к этой красоте. Одеваясь в наряды модных летних цветов каждая женщина расцветает как самый прекрасный цветок, украшая наш незавидный городской серый мир.

Какие краски мы увидим в грядущем сезоне на улицах своих бесчисленных городов? Какие из них будут самыми привлекательными?

Итак, модные цвета лето 2014:

Модные цвета лето 2014

В новых коллекциях присутствуют разнообразные гармоничные цветовые решения. Акценты сделаны на элегантные расцветки (черный, белый), страстный красный, теплые (оранжевый и желтый), романтический фиолетовый, классический синий (от темного сапфира до яркого индиго), а также базовые серый и песочный. 

Модные цвета лето 2014

С приходом летних месяцев, наши гардеробы обязательно должны пополнится трендовыми стильными платьями, сумками, обувью, очками, ремнями и другими аксессуарами и нарядами с тем, чтобы не только создать позитивный настрой на теплый сезон, а также получить удовольствие от изумительных красок сочного апельсина, прекрасной фуксии, душистой фрезии, утонченного тюльпана, яркого кайенского перца, голубых незабудок и сияющей орхидеи.

Модные цвета лето 2014

Это время года отличается от других сезонов способностью не только восхищать красками, но также удивлять игрой их оттенков. Дизайнеры предлагают нам сочетания серебра и золота с белым и пастельными тонами, а также мяты с серым и фиолетовым или черного с белым.

Модные цвета лето 2014

Самый гармоничный образ всегда создается тогда, когда при выборе нарядов выполняется эстетический принцип: выбор одежды по цветотипу. Поэтому также как из всего многообразия цветов мы любим только определенные, также и наш внешний облик может быть прекрасным в одежде только конкретных цветов и оттенков.

Модные цвета лето 2014

Посмотрите в свои глаза, если они с зелеными и коричневыми красками - выбирайте вещи приглушенных зеленых оттенков, а также в сочетании с оранжевым, желтым или белым из модной палитры 2014. И помните, ваши природные краски позволяют быть вам таинственной, дерзкой или нежной и яркой.

Модные цвета лето 2014

О женской красоте можно говорить бесконечно, поэтому оставайтесь собой и доверяйте своей интуиции, одевайтесь красиво и стильно в модные цвета лето 2014.

Модные цвета лето 2014

Модные цвета лето 2014

Модные цвета лето 2014

Модные цвета лето 2014

Модные цвета лето 2014

Модные цвета лето 2014

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить