...

Реклама верх

Модная обувь весна - лето 2014

Модная обувь весна - лето 2014Яркой особенностью модной обуви в коллекциях весна - лето 2014 года является ее практичность, которая наблюдается в моделях мужского стиля, представленных сандалиями и туфлями, похожими на фасоны 50х-70х годов прошлого столетия. Массивность и необычные формы каблуков - другая черта модной весны и лета 2014. 

Яркие тренды весенне - летнего сезона 2014:

вьетнамки, но на каблуке;

разнообразные фасоны со скошенным каблуком, выполненные в ретро стиле;

туфли и босоножки на платформе и массивном каблуке;

спортивная обувь с нотками гламура от Prada или Celine с надписями в романтическом стиле или декорированная массивными стразами;

нестандартные туфли и ботильоны в авангардном стиле экстравагантных форм и оригинальных раскрасок.

Модная обувь весна - лето 2014Самая актуальная женская весенняя обувь представлена в интернет магазине kedoff.net, где модницы могут встретить все популярные модели этого года.

В моде различные переплетения, геометрические принты и необычные формы, например, французского бренда W2 Shoes & Accessories, чьи модели характеризуются изысканностью линий, гламурным и запоминающимся дизайном.

Лаконичная шпилька и зауженный нос - еще один модный тренд, который придется по душе любительницам остроносых вариантов и ретро стиля.

Модная обувь весна - лето 2014Модели весенне-летнего сезона выполнены в основном из натуральной кожи и с включением плетеных элементов. Второй план занимают изделия из текстиля и шелка. Отличным решением для босоножек и балеток являются перфорированные и сетчатые ткани, а также кружево, которое будет очень кстати для гармоничного сочетания последних с кружевным нарядом.

Декор в виде страз, ярких камней, бус, вышивок, элементов из крокодиловой кожи  и прозрачных вставок украшают многие модели в коллекциях сезона весна - лето 2014.

На пике популярности теплые пастельные оттенки, песочный и бежевые цвета, а также красный, оранжевый,  желтый, голубой, королевский синий и  оттенки зеленого. Черная и белая классика, разумеется, тоже в тренде. 

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Мурочка 11.02.2014 18:14
Посмотрела модную коллекцию обуви весна-лето 2014 авангардного стиля и вспомнила слова из фильма: "Я бы такое не одела (или обула)" :D
Всегда хотелось посмотреть как это носят в реальной жизни и сразу рождается логичный вопрос "Для кого и зачем это создают". Если только для звезд, так по мне лучше не знать, что они вообще носят и прочее. Информация о них как надоевшая реклама.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить