...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Мода для полных 2014

Мода для полных 2014Мода для полных женщин от российских и зарубежных производителей представлена в новых коллекциях 2014 года изящными, изысканными и стильными моделями. Это длинные накидки, меховые жилеты с поясом, платья приталенного и свободного кроя, туники с поясом, плащи и пальто прямого силуэта, брюки прямого кроя, юбки-карандаш и годе. 

Среди основных трендов 2014 года для полных женщин:

платья - футляр с открытыми плечами и вертикальными линиями кроя.

вставки из цветных и фактурных материалов, позволяющие выгодно представить полноту фигуры, подчеркнув лестные формы, за счет сочетания светлых и темных цветов.

модели с объемными рукавами кимоно.

фасоны, сочетающие горизонтальные полоски в верхней части одежды и вертикальные линии в нижней, для достижения эффекта гармонии пропорций тела.

высокие разрезы и V-образные вырезы.

Популярные коллекции представлены в стилях милитари и сафари, которые придают полной фигуре подтянутый и стройный вид. Посетите «Бутик-XL» где представлена модная одежда для пышек, в том числе капри и лосины больших размеров, платья, туники, сарафаны от лучших брендов.

Основным материалом для пошива изделий используется трикотажная ткань, которая отличается практичностью и удобством в носке, хорошо скрывающая  недостатки фигуры и подчеркивающая ее преимущества. Сочетание черного фона трикотажа с красивыми сочными рисунками позволяет сделать образ дамы ярким и выразительным.

Быть стильной и красивой можно с любой фигурой. Главная ценность женского образа - это правильно подобранная одежда. Правильный выбор своего фасона подразумевает подбор модели по фигуре, чтобы она мягко прилегала к телу, не обтягивая и не делая силуэт бесформенным.

Лучше отдавать предпочтения фасонам с длиной миди, с ее помощью достигается визуальная корректировка пропорций в высоту. Исключительным дополнением к выбранному наряду станут  яркие аксессуары (эффектные ремни и пояса, легкие шарфики, меховые палантины и броши).

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить