...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Летний трикотаж 2014

Летний трикотаж 2014Трикотажная одежда самая популярная и востребованная, благодаря своим практичным качествам. В гардеробе каждой женщины найдутся футболки, топы, туники, юбки, брюки или платья из трикотажа, которые прекрасно облегают фигуру, хорошо тянутся и не мнутся, а купальники из этой ткани считаются самыми удобными и привлекательными для пляжного сезона. Для летней жаркой поры - это самая легкая и удобная одежда.

Летний женский трикотаж из Иваново представлен разнообразными фасонами и моделями трикотажных изделий. Это нежные и очаровательные платья из тонких струящихся тканей, а также выполненные из материалов более плотной фактуры.

Летний трикотаж 2014Цветовая палитра которых представляет собой фейерверк красок (черно - белые полоски, красно - белые орнаменты, цветочные принты, однотонные и множество других необычных выразительных сочетаний).

Это также футболки и топы, которые отличаются в этом сезоне традиционным кроем. Самые популярные модели выполнены в стиле ретро, с обычной длиной до линии талии, приталенного силуэта и рукавом - фонарик контрастного цвета.

Также, на главных позициях модели асимметричного объемного кроя с приспущенной линией плеча и длиной до бедер. Футболки, майки, топы пестрят яркими летними расцветками, среди которых доминируют оранжевый, зеленый, красный, синий, черный и белый цвета, в том числе их сочетания в виде принтов, надписей, символов и логотипов.

Летний трикотаж 2014Трикотажные юбки и брюки - отличное дополнение к ярким футболкам, туникам, топам и майкам. Цветовая палитра летних моделей низа - это нейтральные оттенки, а принты и рисунки не такие яркие и насыщенные как у верха.

Доминирующее место в коллекциях летнего трикотажа 2014 занимают сложные и простые геометрические рисунки (клетки, ромбы). Такой узор неплохо корректирует фигуру и создает дополнительные эффекты – сужает талию, выгодно подчеркивает линии бедер и груди. Также и белый цвет остается самым актуальным для летнего сезона 2014 года.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить