...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Летние сарафаны 2014

Летние сарафаны 2014Летние сарафаны 2014 года представлены в новых коллекциях моделями простого кроя с широкими и узкими бретельками и своеобразными вырезами горловины. Для создания которых использовались легкие воздушные ткани (хлопок, атлас, шифон, гипюр, лен, кружевное полотно и шелк). В этом году преобладают фасоны оформленные воланами, плиссировкой, асимметричными деталями, вышивкой, декоративными текстильными элементами, тесьмой, стразами, пайетками.

Черный, красный, оранжевый, бордовый, серый, изумрудный и синий - фавориты летнего сезона 2014. В тренде двухцветное сочетание, а также геометрический и цветочный принты. 

Летние сарафаны 2014Яркими новинками стали сарафаны из джинсовой ткани классических расцветок и модели, связанные крючком. Стиль кантри (Apart), вариации индийского сари (BBDakota), тайские мотивы, испанская страсть (Goddess London) - новая волна в летней моде грядущего сезона.

Практически на каждой модели сделан акцент на талию, с помощью ремешка, пояса или широких вставок. Талия подчеркивается также приталенными силуэтами, а ее хрупкость усиливается многослойными юбками из разных по фактуре и цвету тканей.

Модной считается любая длина, а актуальным элементом - высокий разрез.

В тренде длинные наряды с завышенной талией и плавающей (ассиметричной) длиной.

Летние сарафаны 2014Летние сарафаны 2014 являются самым лучшим вариантом одежды для жарких дней, а поскольку лето не за горами, уже сегодня стоит задуматься о модных новинках для своего гардероба.

Для невысоких и стройных дам лучше подходят варианты с завышенной талией.

С небольшой грудью стоит выбирать модели с вырезом лодочка, драпированным лифом или декорированные рюшами.

Стройным высоким девушкам идеально подходят длинные летние сарафаны, а также с юбками годе или многослойными элементами.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить