...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Ювелирные украшения 2014

Ювелирные украшения 2014Ювелирные украшения 2014 года покоряют своим великолепием и красотой. Они дополняют женский образ, доводя его до совершенства. К таким изысканным изделиям придется добавить в свой гардероб не один вечерний и коктейльный наряд.

На пике популярности: крупные колье, ожерелья, кулоны, подвески, серьги, браслеты, броши, кольца, толстые и тяжелые цепи, византийские кресты, выполненные из серебра, белого золота и платины. 

Браслеты снова как прежде занимают достойное место в коллекциях. Теперь их можно носить сразу несколько (смешение браслетов из разных материалов, например, серебряные с полудрагоценными камнями + кожаные браслеты).

Ювелирные украшения 2014Выполненные из золота или серебра с изумрудом, сапфиром, алмазом или рубином, они представляют собой широкие или витые модели с различными декоративными элементами. Огромной популярностью пользуются  браслеты из натуральных камней (жемчуга, аметиста и янтаря).

Любительниц дорогих украшений ждет большое разнообразие драгоценностей на любой вкус и цвет. Каждое из них по-своему прекрасно и не поддается сравнению. Поэтому смело можно выбирать, что придется  по душе и приобретать их для придания своему образу особого шарма. Самый роскошный ассортимент, в том числе изделий для мужчин: мужские кольца, печатки, перстни представлен в интернет - каталоге.

Модные тренды ювелирных украшений 2014 года:

Ювелирные украшения 2014- многорядные цепочки и бусы (из серебра с жемчугом и хрусталем или с гранатом, аметистом или коралловым турмалином);

- ожерелья-ошейники (от тонких металлических обручей до пышных вычурных вариантов с объемными надписями);

- броши (с мотивами растительности и цветов);

- серьги с подвесками больших размеров, с фиолетовыми, оранжевыми и зелеными камнями;

- перстни с крупными камнями и коктейльные кольца с изображением фигур, имитирующих животный мир, птиц или бабочек.

- кольца, также как и броши допускается в новом сезоне носить не по одному, а сразу несколько.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить