...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Что будет модно летом 2014?

мода лето 2014Яркое, красивое и модное лето 2014 года ожидается быть привлекательным и необычным. В коллекциях известных дизайнеров представлены модели разнообразных стилевых решений, расцветок и фасонов. Наряду с новыми тенденциями сохраняют свою популярность и некоторые модные направления прошлых лет.

Итак, что будет модно летом 2014 года рассмотрим по пунктам:

мода лето 2014Разнообразие оттенков: нежные карамельные, кремовые и персиковые, очаровательные розовые; 

насыщенный оранжевый, классический белый, черный, фуксия, глубокий синий, золотистый и серебряный. Фаворитом сезона признается серый, а актуальным - коричневый цвет и все его оттенки.

При выборе летнего гардероба необходимо также ориентироваться на анималистические и флористические принты, в том числе «гусиная лапка».

Вещами с гордым титулом MUSTHAVE станут: маленькое белое платье и волнующее красное, любой длины.

Что будет модно летом 2014?Для вечерних нарядов, предпочтение отдается атласным или кружевным моделям (Х-образного силуэта с открытыми плечами или типа  «русалка»).

Женская мода на летний период особенно щедра на стильные аксессуары, а именно дизайнеры предлагают обзавестись клатчем из змеиной кожи, замши или текстильной фактуры в форме вытянутого прямоугольника или полукруга, который добавит вечернему образу завершенность и гармоничность.

Что будет модно летом 2014?Женственность и практичность станут определяющими характеристиками женского гардероба на весь сезон 2014 года. Приталенные силуэты выгодно подчеркивают красоту женской фигуры. Широкий контрастный пояс или отрезной лиф добавляют изюминку наряду, акцентируя внимание на роскошной груди и подчеркивая стройность талии. Привлекательность нарядов усиливается ярким декором в виде кружева, текстиля или бусин.

Летом 2014 модно будет носить туфли с заостренным носком, на платформе, плоской подошве  или с классическим каблуком, лодочки с принтами или украшениями над каблуком, балетки прекрасно дополнят летний непритязательный образ.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить