...

Реклама верх

Актуальная женская спортивная мода 2014

спортивная мода 2014Новые модные веяния сезона 2014 года отразились в женской спортивной одежде, представив ее в разных стилевых решениях. Ни одна современная женщина, тем более активная и деятельная, не обходится без комфортной одежды на все случаи жизни, к которой относится сегодня объект нашего внимания. Классический стиль занимает лидирующую позицию в этом направлении моды.

Мягкие велюровые спортивные костюмы, яркие стильные олимпийки и брюки в сочетании с модными кроссовками позволят посещать женщинам не только спортивный зал, но даже клубные вечеринки.

Модная коллекция 2014 года для зимнего спорта представлена: 

Моделями курток, выполненных из комфортного материала с утеплителем, мембраной для вентиляции и ветрозащитным клапаном.

спортивная мода 2014Брюк ярких расцветок (фуксии, голубого, розового, оранжевого цвета, в зеленую клетку) и моделей в классических цветах, в том числе белом и черном. Водонепроницаемая мембрана, утеплитель, флисовая подкладка и эластичные вставки для защиты от снега позволят чувствовать себя комфортно и тепло в любой мороз.

Кардиганы, толстовки, лонгсливы, футболки, жилеты модных фасонов и расцветок, а также теплые перчатки, носки и ботинки - красивое и актуальное дополнение к верхней одежде для прогулок и спорта в холодное время года.

Популярные бренды  предоставляют возможность подбирать спортивную одежду, обувь и аксессуары в одной цветовой гамме и дизайнерском направлении.

Одежда для фитнеса отличается не только практичностью и удобством, но благодаря привлекательным модным фасонам, акцентирует внимание на женской фигуре, скрывая недостатки под эластичными, хорошо утягивающими, но комфортными материалами. 

Многообразие спортивных костюмов, свитшотов, шорт, топов, кроссовок, кед, и многих других  атрибутов позволяют выбирать наряды на любой вкус и притязания.

Стиль 80х представлен сегодня  моделями популярных брендов. Среди ярких особенностей - объемность воротников с широкой горловиной и шнуровкой, контрастные вставки по бокам, широкие резинки на манжетах. 

На отдельных вещах присутствуют детали анималистического стиля. 

Многослойные воротники,  футболки и топы 2в1, элегантные комбинезоны, выполненные из эластичных тканей, придутся по душе многим девушкам, как идеальный вариант для занятий в спортивных залах.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить