...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Неделя моды в Париже: Alexander McQueen осень - зима 2013

Неделя моды в Париже: Alexander McQueen осень - зима 2013Бренд Alexander McQueen изрядно ошеломил зрителя новой модной коллекцией осень - зима 2013. Сам показ проходил в позолоченных залах в Париже, а созданные наряды олицетворяли собой королевскую помпезность, но уже на современный лад. Первым делом привлекло внимание изысканность каждой детали, которые, кстати, были продуманы и реализованы с великим мастерством.

Представленная нашему взору коллекция осень-зима, как и любая другая линия одежды от этого бренда,  покорит даже самых притязательных женщин. Такой стиль идеально подойдет роскошным женщинам, которые предпочитают безукоризненность и  шик.

Обязательно посетите интернет бутик brand in trend где вы найдете для себя все необходимые элементы одежды, обувь и аксессуары бренда Alexander McQueen, а также других домов высокой моды.

К примеру,  каждая новая коллекция от Alexander McQueen, будь это одежда, обувь или аксессуары, поражает сочетанием стиля и практичности, конечно подобные силуэты могут позволить только уверенные в себе женщины. Но в этот раз дом высокой моды А. McQueen представил сверх роскошные фасоны и силуэты, с фантастической драпировкой и отделкой жемчугом. Непонятно почему, но видимо беременность Госпожи Бертон повлияла на создание данной коллекции. Очень отчетливо прослеживалось королевское великолепие силуэтов свойственное Британии в комбинации с церковной помпезностью присущей только католическим церемониальным одеяниям.  И правда странное сочетание, более похожее на музейные экспонаты, чем на повседневную одежду.

Неделя моды в Париже: Alexander McQueen осень - зима 2013

Итак, концепция коллекции на грядущий осеннее - зимний сезон следующая: так скажем грань, между целомудрием и роковой соблазнительностью стерлась, а на смену пришло что-то общее, многими абсолютно неприемлемое, но тем не менее очень современное.

Неделя моды в Париже: Alexander McQueen осень - зима 2013

 

 

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить