...

Реклама верх

Модные женские сумки для пляжа – летние тренды 2013

Сумка как водится жизненно необходимый аксессуар, без которого невозможно обойтись ни женщинам, ни мужчинам. Особенно летний пляжный период требует присутствия в нашем гардеробе достаточно вместительной сумки и при этом очень модной.

Новые коллекции пляжных сумок для лета 2013 года, безусловно, порадуют заядлых модниц свежими идеями, цветами и стилями. И что немаловажно они прекрасно будут сочетаться с купальниками и другими элементами модной одежды, созданными для летнего сезона этого же года.

Пляжные женские сумки 2013 – элегантные, интересные и очень яркие, вы не останетесь не замеченными. Обязательно приобретите стильную женскую сумку в интернет магазине, где представлен большой ассортимент самых трендовых моделей этого крайне нужного женского аксессуара.

В модных коллекциях для лета 2013 на подиумах мира были представлены в большей мере геометрические фасоны изделий, которые можно носить на плече. Интересен тот факт, что помимо сумок, также присутствуют и рюкзаки.


Одна из не менее ярких тенденций летнего сезона - небольшие пляжные изящные сумочки и клатчи,  которые предлагают носить также через плечо. Как правило, использован такой материал, как солома и ткань. Но не стоит забывать и про кожу рептилий и замшу.
Что касается модной цветовой палитры, на этот раз особенно актуальны - синий, красный, коралловый, розовый, а также неоновые цвета. Популярные принты - блочные, флоралевые, животные и стиль этно.

Декорирование модных пляжных сумок 2013 выполнено довольно ярко и разнообразно, это может быть отделка бисером, пайетками, заклепками и конечно же бахромой.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить