...

Реклама верх

Модные сумки весна лето 2013

Модные сумки весна лето 2013Дамская сумка - незаменимый аксессуар, даже самая обычная не подвластная веяниям моды девушка всегда пытается подобрать сумку так, чтобы она соответствовала одежде и мероприятию, для которого она выбирается. Что касается модных тенденций 2013 года, то в представленных коллекциях мы видим богатый ассортимент фасонов, материалов и цветов. Основополагающий тренд сезона – яркость, женственность, стиль и элегантность.

1. Геометрические линии - один из главных модных трендов. Строгая геометрия хороша для тех, кому важна элегантность в образе.

 

2. Касаемо цветов, на сегодняшний день особо актуальна сочная палитра, а учитывая свежие тенденции в мире моды, самый горячий тренд - сумки в неоновом цвете.

3. Но не стоит обращать внимание только на яркость, заслуживают нашего внимания также сумки и в классических нейтральных тонах.

4. Следующий тренд - сумки с блочным цветовым дизайном. Вы всегда можете сделать выбор в пользу классической комбинации черного и белого, а также оттенков пастели и более ярких вариантов.

5. Модными сумками на весну-лето 2013 считаются изделия, пошитые из кожи рептилий, лакированной или кожи с металлическим блеском в самом разном цветовом исполнении.

6. Следующая тенденция нового сезона: эко-текстиль с четкой текстурой, то есть предпочтение необходимо отдавать только натуральным материалам.

7. Перфорированные сумки также в топе новомодных моделей, они могут быть выполнены как в простом стиле, так и в фигурном.

8. Цветочные и животные принты в этом году особенно актуальны.

9. Модные сумки на весну-лето 2013 должны содержать завораживающий декор - отделку из камней или бисера, в представленных коллекциях от ведущих дизайнеров активно использованы металлические заклепки и цепи с большими звеньями в качестве ручек.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить