...

Реклама верх

Какие платья в моде летом 2013?

Лето 2013 наполнено яркими красками, цветочными принтами и легкими воздушными материалами. В моде всевозможные фасоны платьев: от шифоновых полупрозрачных платьев в пол до обтягивающих платьев-мини, от очень нарядных украшенных вышивкой и камнями вечерних платьев до мальчишеских удлиненных платьев-футболок.

Очень модны в этом сезоне модели с разрезами и вырезами на тали, боках или на спине. При таком разнообразии вариантов летних платьев каждая, даже самая требовательная модница, может купить новое оригинальное платье.

Какие цвета модны в этом сезоне? Лето 2013 просто кричит красками и цветами. Если Вы выберете лимонный желтый, насыщенно травяной зеленый, сочный персиковый, изумрудный или фиолетовый цвета, то не ошибетесь с цветом и точно выделитесь в серой толпе. Еще одним фаворитом сезона является классическая комбинация черного и белого цветов. Некоторые скажут, что может быть скучнее, чем черно-белая одежда. Но дизайнеры этим летом придумали очень много неординарных моделей, которые подчеркивают фигуру, стройнят визуально и привлекают внимание.

Любительницам спокойных пастельных тонов также повезло в этом сезоне. Ведь льняной, серовато-нефритовый и светло-голубой являются также трендовыми цветами лета 2013. Еще одна особенность этого лета – это цветочные и тропические мотивы. В таком платье Вы будете выглядеть, как лесная нимфа, а отделка рюшами и воланами дополнит Ваш образ романтичностью.

Если Вы ищите вечернее платье, в котором Вы будете выглядеть сногсшибательно, то выберите черное, красное или желтое обтягивающие платье в пол с открытой спиной и разрезом на ноге. Эта модель подойдет даже тем, кто не обладает идеальной фигурой, а глубокий вырез на спине отвлечет внимание от маленькой груди. Еще одним вариантом вечернего платья является платье без шлеек в форме корсета расклешенное к низу. Такое платье позволяет подчеркнуть или уменьшить талию и поднять или увеличить грудь. Поэтому в таком вечернем платье даже полные женщины будут чувствовать себя стройными и хрупкими.

В поиске самого модного и красивого платья из коллекции 2013 года не стоит забывать об особенностях собственной фигуры. Оно должно, в первую очередь, украшать Вас, а модного ли оно цвета или фасона, это уже второстепенный фактор. Летнее платье должно хорошо сидеть, не собираться и не быть впритык, его цвет должен подходить Вам по типу цвета кожи и волос. Словом, Вы должны чувствовать себя уверенно и комфортно, а если оно к тому же еще и отвечает последним тенденциям моды, то тогда Вы точно сделали правильную покупку.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить