...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Яркие модные тренды женских кроссовок 2013 - 2014

Яркие модные тренды женских кроссовок на 2013 - 2014Кроссовки стали популярной обувью среди представительниц самых разных пристрастий.  Каждая из нас может подобрать себе модель: от строгого стиля «ретро» до красочных  современных фасонов. Большое разнообразие моделей, расцветок и фактур дают возможность выбирать эту обувь не только для занятий спортом или прогулок.

Но и позволяют одевать их в качестве вечернего варианта с самой разнообразной одеждой, в том числе с вечерними платьями или костюмами.

Яркие модные тренды женских кроссовок на 2013 - 2014

Isabel Marant вновь и вновь покоряет своих поклонниц своими свежими идеями. В этом сезоне 2013-2014 модницы смогут приобрести стильные, а главное удобные женские модели сникерсов. Мини или макси юбка, платье, шорты или леггинсы всё будет смотреться одинаково хорошо с кроссовками от Isabel Marant.

Яркие модные тренды женских кроссовок на 2013 - 2014

Купить кроссовки Изабель Марант на танкетке можно по доступным ценам в интернет магазине isabel-marant.ru, к вашим услугам удобные способы оплаты и бесплатная доставка в пределах России.

Яркие модные тренды женских кроссовок на 2013 - 2014

Далее, необычные изделия представлены брендом Donna Karan. В коллекции этого именитого модного дома туфли-кроссовки, которые представлены как сочетание классической формы элегантных ботинок и туфель, а также шпильки и спортивных элементов. Donna Karan убедил с помощью своей коллекции сезона 2013, что можно взглянуть совершенно по-новому на привычную обувь. В коллекции белые, чёрные, серебристые модели, а также выполненные с изобилием сочетания различных цветов.

Яркие модные тренды женских кроссовок на 2013 - 2014

В коллекции от бренда Chanel - созданные модели обуви отличается изысканностью. Чёрные или бежевые сникерсы, также как и массивные золотые криперы будут смотреться обворожительно с самым стильным платьем или костюмом.

Яркие модные тренды женских кроссовок на 2013 - 2014

Яркая классика представлена моделями женских кроссовок от бренда Nike. В нынешнем сезоне он подарил женщинам только яркие модели и как всегда безупречного качества. Интересные принты и фактуры, сочетание ярких насыщенных цветов - особенность от Nike в этом модном сезоне.
Дизайнер Jeremy Scott создал коллекцию женских кроссовок для бренда  Adidas, которая привлекает к себе внимание своими необычными моделями. Они больше подходят для прогулок, чем для занятий спортом.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить